Top.Mail.Ru
7.1 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Алекса Пол влюбилась в мотогонщика

Певица из Лондона Алекса Пол, не так давно начавшая музыкальную карьеру в России, на днях представила журналистам и коллегам-музыкантам свое видео на авторскую песню «Солнце», а заодно устроила небольшой сольный концерт.

Песни Алексы Пол «Все хорошо», «На расстоянии», «Запах от Диор» уже неплохо знают не только слушатели российских регионов, но и аудитория федеральных радиостанций — «Милицейской волны» и «Дорожного радио». Дебютный клип Алексы Пол «Все хорошо» посмотрели более миллиона подписчиков, что для никому до этого неизвестной в России певицы результат фантастический. Количество же «самодельных» фанатских клипов на песни Алексы в Интернете не поддается счету. Так что премьера очередного видео стала отличным поводом для поклонников творчества певицы собраться в караоке-клубе «Кадриль». Их оказалось столько, что в какой-то момент хозяйка вечера всерьёз испугалась, что всем гостям физически не хватит места.

Вечер открыли молодые артисты Дина Джо, Сергей Грин, Leona Dios, а также Олег Сидоров, запомнившийся многим слушателям по конкурсу «Новая волна» и телепроектам «Главная сцена» и «Голос-5». Затем на сцену вышла Алекса Пол и её команда. Гости не могли не отметить удивительное сочетание чисто западного профессионализма певицы и чисто русской искренности и душевности её песен. Так что выступление виновницы торжества было вызвано абсолютно искренними аплодисментами, как и сам клип, снятый режиссером Павлом Глазковым.

После получасового сета Алексы Пол музыкальную программу вечера поддержали Илья Зудин. который впервые исполнил свою новую песню «Станем звездами», Stefano L’Italiano, Валерий Стронский, Кирилл Палинов и Милена Дейнега. Stefano предложил Алексе спеть дуэтом Besamemucho и погадал певице по руке. Правда, что именно он ей нагадал, осталось для гостей тайной. Хочется верить, что успех клипа «Солнце» и головокружительную карьеру в России.

Фото Евгения Савченко 

Нина Фокина представила новый клип на песню «Истеричка»

MOSKONEWS

Никита Пресняков и группа Multiverse сняли клип на не вышедший трек «Statues»

Рулькова Елена

На YouTube канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера нового клипа Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»

Наталья Копнина

Andre TAY презентовал новый клип

Наталья Копнина

Съемки второго клипа молодой исполнительницы Ellie Lil

Наталья Копнина

Little Big представила новый клип на песню HYPNODANCER

moskonews