Top.Mail.Ru
2.8 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Митя Фомин снял новый клип на песню Танцы на работе в «Городе ангелов»

Новое видео «Танцы на работе» Мити Фомина и клипмейкера Марии Скобелевой балансирует на грани дозволенного и запретного. В кадре вокруг артиста дюжина танцовщиц Pole Dance, откровенных не только в нарядах, но и в действиях.

Митя Фомин Танцы на работе 01

По сюжету девушки предстают в образе ангелов, и снимать их Фомин решил не где-нибудь, а в Лос-Анджелесе. Считается, что здесь лучшая индустрия кино и развлечений, однако Митя уверяет, что работать здесь умеют также хорошо, как отдыхать.

Митя Фомин Танцы на работе 01

Динамичный танцевальный сингл «Танцы на работе», вышедший в начале лета, с самого начала намекал слушателям, что работы бывают разными, но отдыхать нужно каждому… а сам Фомин призывал устраивать посреди дня на рабочих местах 5-минутную производственную гимнастику под свой новый трек. И хотя первой в воображении встает картина сумасшедшего офиса, в котором все стоят на ушах, забывшись в танцевальном экстазе, сам Митя визуализирует сингл иначе — где, как не в стриптиз-клубах самые настоящие танцы на работе?

Митя Фомин Танцы на работе 04

«В России стриптиз сродни красивому, эффектному виду спорта, все подтянуты, в идеальной физической форме, часто имеют разряд по акробатике или художественной гимнастике, — делится наблюдением артист. – В Америке все проще – там девочки просто кайфуют от того, что они классные».

Митя Фомин Танцы на работе 22

Глянцевые картинки города грез, девушки-искусительницы с эффектными формами и стриптиз как признанная современная форма искусства, — ради этого стоит нажать на play.

ПРЕМЬЕРА КЛИПА! JUKEBOX TRIO «ПОКОРМИ КОТА»

moskonews

Елена Кипер исполняет мечты — продюсер взялась за продвижение участников телешоу «Голос.Дети» и конкурса «Детская Новая Волна»

moskonews

Певец Dante записал летний хит под названием «Пряными травами»

moskonews

Премьера клипа «Пустота» от певицы Miela

Наталья Копнина

Юлия Райнер представила клип на песню «Океаны»

moskonews

Новый клип GOODY на трек «Снежная Королева» взрывает соц.сети

moskonews