Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
DJ

Российский диджей, номинант премии IDMA Александр Попов презентовал новый альбом Reflected

Номинант премии IDMA Александр Попов

3 ноября на легендарной концертной площадке Урбан состоялась презентация нового альбома Reflected. 

К этому вечеру артист подошел основательно, двух часовое сольное выступление с вокальным сопровождением и живой скрипки в исполнении Юлии Буниной артистки Рязанского губернаторского оркестра под управлением С.Оселкова, солистка камерного оркестра МКЦ, бронзовый призёр Молодежных дельфийских игр, неоднократный участник фестиваля Трансмиссия,  на сцене стали изюминкой вечера. 

В этот вечер Александра пришли поддержать друзья и коллеги: Легенда Российской электронной сцены Владимир Фонарев,  Руслан Радригес, Сомния, Александр Шапов, Антон Лапышев, кинопродюсер Кира Смитт и другие. 

Гости концерта услышали ремиксы и совместные работы Александра с мировыми звездами: Chester Young, Tiësto, Ahmed Helmy, AV, Anton By, Ruslan Radriges, Heatbeat, Paul Oakenfold и другие. 

Об артисте: Alexander Popov российский диджей и музыкальный продюсер с мировым именем. Номинант премии IDMA, отыгравший более чем в 40 странах мира на пяти континентах. В 2021 году в четвёртый раз вошёл в TOP150 диджеев мира по версии DJ MAG.

За свою карьеру выпустил более двух сотен релизов. В 2017 году запустил собственный рекорд-лейбл Interplay под крылом голландской рекорд-компании Armada Music. Сегодня Interplay независимая компания, ставшая одним из лидеров в своей нише с регулярными ивентами и студией в Москве. Успел записать большое количество успешных совместных работ со звёздами первой величины: Armin Van Buuren, Dash Berlin, Cosmic Gate, Paul Oakenfold. В 2021 году вошёл в TOP100 лучших продюсеров в мире по версии 1001tracklists.

Параллельно с написанием музыки ведет еженедельное радио-шоу «Interplay» и гастролирует. За его плечами сотни выступлений в лучших клубах Европы, Азии, Австралии и Америки, в том числе: Ushuaia, Exchange LA, One Third, Illuzion, Space, Hi Ibiza. А также участие в крупнейших мировых музыкальных событиях и фестивалях: «A State Of Trance», «Global Gathering», «Dreamstate», «Electronic Family», «Alfa Future People», «Miami Music Week», «Amsterdam Dance Event». В 2018 году на «FIFA Fan Fest» перед началом церемонии открытия Чемпионата Мира по Футболу выступил перед 60 000-й аудиторией на Воробьёвых Горах в Москве.

Dj Frisco и Marcos Peó заняли первое место в Itunes в Испании новым треком «Louie»

MOSKONEWS

Mayze X Faria лучший дуэт португальских Tech House и House Music площадок

moskonews

Бразильский ди-джей и продюсер DMKZ дал эксклюзивное интервью для Moskonews

moskonews

DMKZ и Vitório вместе создали «Alive»

moskonews

Новый лейбл из Бразилии CACTUNES RECORDS готов удивить своими звуками в электронной музыке

moskonews

Adrian Fyrla представил свой новый трек «If you wanna»

moskonews