Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
DJ

Mayze X Faria представили «Red Rocks» на бразильском лейбле Cactunes Records

PHOTO PRESS_MAYZE X FARIA

Дуэт Mayze X Faria становится все более самобытным в Melodic House. Этот путь начал отслеживаться в сентябре 2020 года с создания 9 оригинальных песен и завершился презентацией песен в видеопроекте «Originals» из клипа «Lady of Love», который уже был выпущен.

«Red Rocks» — третья песня дуэта Mayze X Faria, вышедшая из «Originals» видео. Песня вышла 16 июля, на новом бразильском лейбле Cactunes Records, который представляет новое и новаторское предложение для музыкального рынка.

Когда мы слушаем песню, путешествие начинается в замедленное движение, чтобы продолжить в спирали звуков, в которой динамика и сила его мелодии подчеркивают отметку производства, отмеченную продюсерами Джоном Мэйзом и Мигелем Фариа.

«На самом деле, мы хотим, чтобы все наши фанаты отправились в путешествие Free Mind, термин, который мы используем для определения этого производства, которое мы называем« Red Rocks ». «Название было выбрано из Red Rocks Park в Колорадо, США. Штаты Америки, потому что именно там мы визуализировали этот трек в начале производства и где мы хотели бы однажды реализовать наш проект Originals», — говорят артисты.

Сосредоточенный на Хаусе и его прогрессивной и технологической стороне, Cactunes Records прибывает с целью развития бразильской сцены, открытия пространства для новых исполнителей и выпуска треков различного качества, и теперь это тоже движение к международным артистам, ищущим лейбл, который понимает ваше звучание … и который может стимулировать рост вашего запуска. За первые 6 месяцев релизов издатель выпустил более 40 релизов талантливых исполнителей и уже выпустил более 300 тысяч просмотров на Spotify.

«Наличие песни, которую должен выпустить предприимчивый бразильский лейбл Cactunes Records, действительно отрадно и лучший дебют, который мы можем иметь на рынке Латинской Америки», — говорит дуэт Mayze X Faria «Красные скалы» это не так. w доступен на всех цифровых платформах.

С 28 по 30 июля под Санкт-Петербургом состоится фестиваль неоэтнической и электронной музыки ETHNOSCOPE

MOSKONEWS

Delove и Guztavo Mx выпускают «Destiny», концертный трек, адаптированный к жанру EDM

moskonews

Бразильский ди-джей и продюсер DMKZ дал эксклюзивное интервью для Moskonews

moskonews

DJ César Arellano продолжает делать шоу в лучших клубах США

moskonews

DMKZ и Vitório вместе создали «Alive»

moskonews

Российский диджей, номинант премии IDMA Александр Попов презентовал новый альбом Reflected

MOSKONEWS