Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

SHS ART — платформа для поиска, покупки и продажи произведений искусства

SHS ART

SHS ART — это платформа для поиска, покупки и продажи произведений искусства. Поддержка художников в производстве, программы проживания художников и продвижение талантов в области искусства и культуры.

Equity International  является одной из крупнейших компаний общей торговли в Эмиратах с офисами в Дубае с 2000 года для построения долгосрочных отношений с клиентами, основанных на взаимном доверии и уважении.

Художник: Игорь Иосифов

SHS ART современная платформа для поиска, покупки и продажи произведений искусства. Поддержка художников в производстве, программы проживания художников и продвижение талантов в области искусства.

Equity International — многонациональная корпорация, основанная в Эмиратах, со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ, и одна из крупнейших компаний General Trading в Эмиратах, имеющая офисы в Дубае с 2000 года для построения долгосрочных отношений с клиентами, основанных на взаимном доверии и уважении. Наш стратегический план —  многочисленные инициативы по брендам и регионам. Наша миссия состоит в том, чтобы продолжать расширяться, перемещая наши бренды в новые регионы с лучшими розничными возможностями и развитием. Equity International поддерживает и уважает художников, поддерживая творческие проекты, поэтому мы создали SHS ART.

Ингрид Ким

Как все успеть работая телеведущей и мамой? Кристина Орса о самом главном!

moskonews

Фотопроект BROKEN BIRDS московского художника ROVEL

moskonews

Анцио и Неттуно – рай для туристов

Ингрида Ким

Евровидение-2022 глазами Романа Рябцева

moskonews

Последняя песня Владимира Мулявина

Наталья Копнина

Бутик модной одежды от израильского дизайнера Михаль Негрин

Ингрида Ким