Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Митя Фомин выпустил новый альбом «Слышь, да ладно»

Митя Фомин альбом 2020

Митя Фомин выпустил новый EP «Слышь, да ладно». Это смелая, разноплановая, объемная новинка. В ней и знакомые ноты прежнего музыкального реноме артиста, и трендовые эксперименты, которые могут привести к нему новую аудиторию.

30 октября в 19.00 артист эксклюзивно премьерит новый альбом в прямом эфире популярной социальной сети Likee. Трансляция живого концерта пройдет в официальном аккаунте артиста.

Трек-лист альбома:

  1. Ломаный бит
  2. Слышь, да ладно
  3. Пилами
  4. Снова начать
  5. МФ
  6. 200 лет

Шесть треков нового альбома делят его настроение на две части. «Ломаный бит», «Пилами» и заглавный «Слышь, да ладно?» — динамичные танцевальные синглы с модным саундом и оригинальной ритмикой в стиле современных поп-тенденций. Экспериментальные и неожиданные даже для самого артиста.

Во второй части — баллады «200 лет» и «Снова начать» — угадывается знакомая лирика Фомина, за которую его и полюбила аудитория. Песня-бравада «МФ» о том, как «Митя Фомин всю страну на уши поднимет», звучит как ода самому себе, не лишенная иронии. «Люди пишут сами про себя книги, так почему бы мне про себя не спеть?» — комментирует идею самохвал Фомин.

Авторы альбома — молодой исполнитель Дима Пермяков и саундпродюсер Антон Морев, с которыми ранее в этом году Фомин выпустил альбом «Апрель». Слушатели и эксперты оценили свежее звучание этой работы, назвав сотрудничество удачным. Музыканты решили продолжить эксперименты, и этой осенью история совместного творчества делает новый смелый виток уже в работе «Слышь, да ладно».

Неделей ранее анонсировав предзаказ альбома, Фомин представил клип «Ломаный бит», над которым работал вместе с арт-группировкой ТАЭТ VREMYA. Видео снимали на фестивале андеграунд-культуры «COMBOnation X2»: здесь сложные элементы брейка, граффити-баттлы и танцоры, которые ставят мировые рекорды. «Ломаный бит» — это полноценный лайф, в клипе практически нет постановочных кадров. Реальная хроника международного турнира уличного искусства, который каждый год проходит в Казани и собирает сотни би-бой и би-герл всего мира.

Всего за неделю клип набрал более 350 000 просмотров.

Вышел клип Розы Мажонц на песню «Не беда»

Рулькова Елена

MARKUS RIVA и SAMANTA TĪNA выпустили клип на русском языке «Ради нас»

moskonews

Митя Фомин представил летний сингл «Танцы на работе»

Наталья Копнина

Клип Алексея Воробьева «Сумасшедшая» стал многосерийным

Рулькова Елена

Alex Simons — популярный голландский певец, представляет новый сингл «Возьми»

Наталья Копнина

Алексей Чадов спас певицу от суицида и подарил ей свой поцелуй!

MOSKONEWS