Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Со-продюсер Нюши сняла клип для Combat Cars

Combat Cars выпустили клип на песню «Таем». Режиссером выступила Оксана Шурочкина (cо-продюсер певицы Нюши).

«Таем» стал первым по-особому нежным и женственным клипом группы о любви. Клип посвящен любви не только к определенному человеку, но и в глобальном понимании — всеобъемлющей и безграничной. Видеоролик побуждает задуматься, что любовь бывает разной. Она сама выбирает, когда и в чьем сердце расцвести. Любовь может быть длиною в жизнь или мимолётной вспышкой. Всегда это — яркое и светлое чувство.

Combat Cars (Боевые машинки) — женский коллектив, чье творчество идет вразрез с известными музыкальными стереотипами. Артистки миксуют музыкальные стили, создавая взрывные треки. Combat Cars работают на грани между поп и рэп-культурой. Хореография и вокал занимают в их выступлениях равноценные позиции. Агрессивные, дерзкие и одновременно женственные и харизматичные — эти четыре яркие, улыбчивые девчонки могут с легкостью прокачать любой зал.

Благодаря оригинальному подходу к музыке, легко запоминающимся текстам и бешеной энергетике непосредственная хип-хоп четверка набирает обороты на российской сцене.

«Мы делаем то, что нам по кайфу, для нас не существует рамок. Уверены, что не нужно зацикливаться на чём-то одном. Пробуем, ищем, делаем выводы и мчим вперед!» — главный девиз солисток Combat Cars.

Девушки дружат много лет, являясь яркими представителями танцевальной индустрии. Около года назад возникла идея вместе реализовать мечты, соединив танцы и вокал. Артистки решили направить общую энергию и талант на создание взрывного трека. Совместная работа была высоко оценена слушателями и коллегами — этот успех положил начало яркой группе «Combat cars».

Константин Легостаев представил клип на песню «Сегодня никто не умрет»

moskonews

На YouTube канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера нового клипа Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»

Наталья Копнина

Премьера клипа Кравца на новый весенний зажигательные трек «Танго обниманго»

Наталья Копнина

Роман Рябцев снял клип на свой новогодний хит «С Новым Годом»

moskonews

Интарс Бусулис представил первый клип на песню Михаила Гуцериева «Время ходит назад»

moskonews

Митя Фомин представил летний сингл «Танцы на работе»

Наталья Копнина