Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

«Моя любовь к маме и к родному городу»: вышел новый клип Наталии Ивановой на песню «Наташины губы»

фото сирень 2

7 июля российская певица Наталия Иванова официально представила клип на свою уже полюбившуюся слушателям песню «Наташины губы».

Нижегородские улочки, антураж прошлого века , фрагментарная съемка пленочной камерой создают атмосферу города и времени, которые дороги певице и о которых она рассказывает следующее:

«Песня «Наташины губы» изначально писалась как воспоминание, как своеобразное обращение к самой себе: «Наташ, тебе все это очень дорого, но прошлого не вернуть. Наивная девочка повзрослела и поняла, что каждый период жизни ценен по-своему и надо просто жить и любить».

Посыл песни нашёл отклик в сердцах слушателей. Люди разного возраста прониклись лёгким чувством тёплой ностальгии, пронизывающей произведение.

Так же, как и песню, клип Наталия создавала, в первую очередь, для себя и своей семьи. Она вложила в него всю душу и очень хотела, чтобы его увидели её внуки и правнуки.

«Для меня все было важно: именно лето и именно жара,только «девятка» и никакая другая машина, каждая мелочь и каждая деталь того времени»,— вспоминает певица.

Съемки клипа проходили довольно необычно. Кроме профессиональных видеографов участие в них принимали дети Наталии: Ростислав и Екатерина — и многие кадры снимались на плёночную VHS камеру. Результат получился впечатляющий: аппарат создал ощущение, что всё снято было именно в то время, 20 лет назад.

При монтаже певица использовала фотографии своей мамы, ведь эта песня посвящена не только юности и родному Нижнему Новгороду, но и ей тоже.

«Наверное, мне этим звонком [вставленным в трек] хотелось попросить прощения у мамы за всё, что она пережила со мной в годы моей бурной юности. И, знаете, ребята! Не забывайте своих родителей, дорожите каждым днём, проведённым вместе и, конечно же, помните их, когда они навсегда покинут вас», — поделилась своими ощущениями Наталия.

Теперь в планах певицы написать новую песню и повторить полученный опыт, сняв весь клип на плёночную камеру.

Рада Рай представляет премьеру нового клипа

Наталья Копнина

Победители конкурса «Высшая проба» стали жертвами жестокого опыта

Рулькова Елена

Продюсерская компания M-productions представляет клип «РОЗОВЫЙ АЙФОН»

moskonews

На съемках клипа «Ложь» Алины Гросу разразился скандал

Наталья Копнина

«Иногда я действую сердцем, а не разумом»: певица Masha о свежем клипе

moskonews

Новый клип GOODY на трек «Снежная Королева» взрывает соц.сети

moskonews