Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Валенсийский фестиваль Big Sound состоится в дни 8 и 10 июля на стадионе Ciutat в Валенсии

Фестиваль

Первый городской музыкальной фестиваль BIG SOUND состоится в следующие дни четверг 8 и суббота 10 июля, на стадионе Ciutat в Валенсии, где он играет свои домашние матчи Леванте UD. Изменение штаб-квартиры связано с тем, что в настоящее время и в течение следующих нескольких месяцев-в городе искусств и наук находится макро-операция массовой вакцинации против Covidarum-19 города.

Как уже было объявлено, выступления ранее объявленных международных артистов, чьи гастроли были отменены из-за трудностей, связанных с глобальной пандемией, будут подтверждены в ближайшие недели, когда каждый артист объявит о своих международных гастролях к 2022 году в городе искусств и наук, даты которых будут 7, 8 и 9 июля.

BIG SOUND позиционирует себя как национальное свидание, которое жаждала публика, аутентичный фестиваль, специализирующийся на самом слушаемом жанре в нашей стране в последние годы, которым могут наслаждаться зрители разных целей и возрастов. Для этого он представляет разнообразную программу, где в течение 14 часов основные артисты национальной панорамы сходятся с различными предложениями, основанными на новых тенденциях и городских звуках, таких как Trap, Dancehall, рэп, реггетон, Латинский поп, Латинская Электроника, Латинская ловушка, хип-хоп, R&B, Funky или Grime между и так далее.

Организация фестиваля смогла сохранить 16 из 20 артистов, объявленных на своем оригинальном плакате, которые соответствуют дням четверга 8 и субботы 10 июля: Bad Gyal, Don Patricio, Ana Mena, Danny Romero, Mueveloreina, Paula Cendejas, Sandra Groove, Chema Rivas, Medina Kid, CHILAX, Robie, Elena Farga, Del Puerto, David Dancos, Kuki M и Nassim.

Дон Патрисио

Молодой Канарский рэпер, известный как Дон Патрисио, уже имеет почти 14 миллионов слушателей, разбросанных по всей планете, с более чем 200 миллионами слушателей на Spotify и 113 миллионами просмотров на своем канале Youtube.

Только с его треками “подсчет горошек “и” Enchochado IT » ему удалось с первым быть песней № 1 в 2018 году во всех чартах и увенчаться вторым в самых мощных чартах платформы Spotify. От «50 самых вирусных глобальных» (2º), до “хитов Испании” (включает в себя 3 темы), “Viva Latino” лето 2019 (с 3 темами), “топ 50 Испании” (с 4 темами), через “50 самых вирусных” в Испании, в Италии, Уругвае, Аргентине, Мексике, Эквадоре, Колумбии, Перу, … до включения в 125 playlist по всему миру.

С более чем 45 живыми выступлениями на крупных цитатах по всему миру 2019 год, несомненно, был еще одним великим годом Дона Патрисио, не зря он был номинирован на 40 Music Awards, на Odeon Music Awards, в категории Top European Urban Awards на your Urban Music Awards и стал лауреатом премии GQ за лучшего городского художника 2019.

В 2020 канарейка выпустила несколько синглов, таких как «Pa toda la vida» в сотрудничестве с Моцартом Ла Для был сертифицирован золотой альбом для высоких продаж в Испании. Сейчас он работает над своей новой звукозаписывающей работой, первой, которую он опубликует под лейблом Warner Music и которая направлена на то, что он увидит свет в этом 2021 году.

Ана Мена

Ана Мена имеет долгую актерскую карьеру и имеет под ее поясом более десятка национальных наград. Как певица, артистка-у которой уже есть тройной золотой альбом и длинный список платиновых альбомов-дебютировала в 2007 году с выпуском альбома «Это моя иллюзия». Позже появились синглы «я не такой, как вы думаете», «тебе не хватает яда» и «теперь ты плачешь», вместе с CNCO, «ложь», вместе с RK и в 2018 году его хит «пришло время», в сотрудничестве с Бекки G и Де Ла гетто. Это был также Год выхода их студийного альбома «Index».

Хиты продолжились в 2019 году с его прорывом на итальянскую музыкальную сцену с синглами «D’Estate non vale» и «Una volta ancora» вместе с Фредом Де Пальмой, с которым они продолжают бить рекорды репродукций и № 1 во всех видах чартов и стран. С 2020 пришла его окончательная консолидация как одна из самых успешных и обязательных женщин-артистов новой поп-и городской сцены с выпусками синглов «безвоздушный», «стена» рядом с Dellafuente и «в шаге от Луны» с Рокко Хантом. Темпы успехов остаются неудержимыми в этом 2021 году; недавно он дебютировал сингл «Соло» в сотрудничестве с Омаром Монтесом и Маффио, с которым он также не перестает достигать вершин самых престижных чартов отрасли.

Chema Rivas

Chema Rivas-молодой 20-летний Гренадский певец, автор песен, музыкант, который начал в мире музыки в возрасте 13 лет, когда он наткнулся на свою первую гитару и полюбил мир блюза и рока. С течением времени он развивался и увлекался различными музыкальными стилями, такими как R& B, Funky, Reggaeton, Pop и т. д.

Chema поднялся к славе с «Mil Tequilas», темой с латинскими городскими ритмами, которая не переставала звучать во время подтверждения. Этот хит уже собрал более 30 миллионов просмотров на YouTube и более 60 миллионов просмотров на Spotify, и это золотой и платиновый диск.

Впоследствии он выпустил «Entre Tu y Yo», «Bala Perdida» и недавно «Anda suelta» в сотрудничестве с Juan Magán.

«Ъ» — группа BAH.ROMA выпустила первую часть альбомной трилогии

moskonews

В состав коллегии детского конкурса на фестивале «Славянский базар» вошла британская певица Alexa Pol!

Рулькова Елена

Tô Nem Aí (испанская версия) — новый сингл Ивана Коста

moskonews

Мерию Ренна, певица и телеведущая, одна из самых влиятельных женщин Венесуэлы

moskonews

DVICIO выпустила долгожданный новый альбом “IMPULSO”

moskonews

Состоялся Форум выпускников советских и российских вузов стран Ближнего Востока и Африки