Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

DAVA стал ведущим на телеканале «МУЗ-ТВ»

TikTok-чарт на МУЗ-ТВ

На телеканале «МУЗ-ТВ» еженедельно выходит ультрамодный музыкальный «TikTok чарт» с обзором на самые востребованные треки из популярных челленджей TikTok. Топовые блогеры с многомиллионной Интернет-аудиторией рассказывают о последних трендах платформы в уникальном формате канала. Вслед за Даней Милохиным, MIA BOYKA, Катей Адушкиной и Романом Каграмановым новым резидентом «TikTok чарта» стал один из самых популярных тиктокеров страны — DAVA.

Давид Манукян покорил миллионы сердец короткими юмористическими роликами, лиричными треками и музыкальными клипами. Блогер собрал вокруг своего творчества 10,6 млн. человек в TikTok и 13,5 млн. в Instagram, где запустил многочисленные челленджи под собственные вирусные звуки. За спиной — громкие дуэты с Филиппом Киркоровым, Ольгой Бузовой, Ramil’, Кариной Кросс и экстравагантный дебют на «Премии МУЗ-ТВ 20/21». Теперь блогер покорит и федеральный эфир главного музыкального телеканала страны в качестве ведущего.

DAVA в своей неповторимой манере расскажет обо всем, что сегодня актуально в TikTok, поделится тематическими челленджами и зарядит свежими летними хитами и музыкальными новинками!

 «Мне очень нравится работать в роли ведущего, особенно на «МУЗ-ТВ», потому что я с детства следил за этим каналом, смотрел все музыкальные чарты, клипы и мечтал оказаться в телевизоре, на одном из моих самых любимых музыкальных каналов. Надеюсь, на этом не остановлюсь, и когда-то у меня будет целое шоу на «МУЗ-ТВ». На съемках мне, конечно, помогает опыт в TikTok и Instagram, потому что до того, как я начал снимать ролики и stories, я был застенчивым и стеснительным, боялся камеры. Но потом понял главный секрет- быть самим собой». 

Смотри премьеру по средам в 19:00 на «МУЗ-ТВ». Будь в тренде, лови «TikTok чарт»!

Total / Cherkunova выпустили свой новый сингл «Любить»

MOSKONEWS

Маркус Рива выпустил коллекцию одежды «LUCKY 1»

Рулькова Елена

«Темное платье»: KAEF представил новый трек

moskonews

Манижа встретилась лицом к лицу со своими слушателями

Рулькова Елена

Певица Дэя выпустила новый сингл о любви «Нарисуй»

MOSKONEWS

У Дениса Майданова и Сергея Трофимова теперь есть общая «Жена»

Рулькова Елена