Top.Mail.Ru
12.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Алина Яровая «Музыка Любви» — НА БЛАГО МИРА…

Алина Яровая - Музыка любви

Для начала нужно сказать, что «На Благо Мира» — это не только Миссия, с которой мы пришли на эту землю, и к которой стремится каждый благородный человек! Но это ещё и название благотворительного проекта, меняющего Мир к лучшему и развивающего духовные качества людей! В этом фестивале-конкурсе принимают участия Новые песни, фильмы, литература, театр… Здесь соискатели преследуют одну важную цель — создание гармоничного здорового общества, в котором культура и искусство служат главной цели — развитию, укреплению и распространению идей нравственности, справедливости, доброты!

Не правда ли, звучит Чудесно!?

В этом прекрасном конкурсе-фестивале приняла участие наша подруга, прекрасная оперная певица, Солистка Московской Областной Филармонии и Большого Театра России — АЛИНА ЯРОВАЯ. Ее песня «Музыка Любви» представлена в номинации «Профессиональная песня».

Вам стоит ее услышать! Это уникальное сочетание Классического академического голоса и современной аранжировки — в набирающем популярность стиле Кроссовер. Сопрано Алины отличается легкостью, звонкостью, яркой улыбкой и всегда непременно вызывает мурашки по коже!

К тому же, Ваше участие имеет огромное значение! В онлайн конкурсе принимают участие слушатели, зрители! Вы можете проголосовать за полюбившееся произведение, оценив его по десятибалльной шкале Нравственность и Профессионализм.

Мы надеемся, что вам, так же как и нам понравится и песня и исполнение! Всегда с нетерпением ждём отзывов!

Рада Рай истосковалась по родному Магадану

moskonews

Юная певица Anny представила клип на песню «Школа»

moskonews

Певица Слава сняла политический клип «Красный»

Рулькова Елена

Новый клип GOODY на трек «Снежная Королева» взрывает соц.сети

moskonews

Резидент Cafe Del Mar Isaac Nightingale снял клип в Голливуде

Рулькова Елена

Максим Заяц, Дмитрий Нестеров и Анастасия Неонова ищут супергероя

moskonews