Top.Mail.Ru
11.4 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Миранда презентовала свой дебютный клип «Нет Души»

В минувшие выходные 15 февраля в панорамном ресторане «ExtraLounge» с размахом прошла презентация дебютного клипа исполнительницы Миранды на песню «Нет Души» при поддержки продюсерского центра «URA-records».

Клип на композицию «Нет Души» получился очень эмоциональным, чувственным, яркими и энергичным. Так же мы видим, что увлечение Миранды танцами легло в основу клипа. Выразительность её движений и невероятная хореография её группы завораживает. Режиссёром клипа стала Татьяна Велес.

Видео было снято всего за 6 часов.Это является бесспорным показателем прекрасной и слаженной работы ее творческой команды и съёмочной группы.

Дарья Яркая, продюсер фотопроектов, гостья

На презентации царила дружеская и творческая атмосфера. Большое количество цветов, подарков,теплых слов от артистов и друзей было подарено Миранде. Ведущим вечера был актер театра и кино Роман Полянский. На протяжении всего вечера он поддерживал Миранду, а гостям дарил незабываемые эмоции.

Клип был оценен по достоинству, можно смело сказать, что певица Миранда ворвалась в мир российского шоу-бизнеса. Клип в ходе вечера пришлось показывать не один раз, так как гости продолжали прибывать в течение всего вечера и поздравлять Миранду с дебютом.

Молодую исполнительницу пришли поддержать: Moumina, Masstank, группа «KARMA», Юлия Холод, Владимир Брилев, Николас Кельм, Максим Круженков, Rafal, радиоведущая «Милицейской волны» Алла Никитина, Дмитрий Нестеров, писательница Анжела Лукина, продюсер фотопроектов Дарья Яркая и другие.

Партнерами мероприятия выступили: международный музыкальный телеканал RussianMusicBox, Журнал PRIMEone, музыкально-развлекательный интернет-портал Moskonews, музыкальный портал Persontime, интернет-портал MOS.GURU, веб-медийная корпорация Bravamedia, музыкальный интернет-канал ELLO MUSIC, Geometria TV.

Спонсоры мероприятия: XETA COSMETICS-производитель косметики ручной работы и производитель профессиональной косметики для волос GreymyProfessional подарили прекрасные подарки.

Мы уверены, что музыкальное видео на композицию «Нет Души» станет настоящим хитом, и желаем Миранде успехов, новых клипов и песен.

Фото: Geometria

Юлия Михальчик попала в обвал в горах на съемках нового клипа

moskonews

Безграничный Мир певицы Miela

Наталья Копнина

Новый хит Артёма Качера «Твой первый» набрал более 1000000 просмотров за первые сутки

moskonews

Sasha Zhulina представила новый клип на летний сингл “ Влюбилась ”

Рулькова Елена

Dante — «Тесно» — лэйбл Первое музыкальное издательство представляет

Наталья Копнина

Рада Рай замела снегами известного актера

moskonews