Top.Mail.Ru
3.5 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Денис Майданов снял голубоглазый клип

Популярный автор-исполнитель Денис Майданов не перестаёт радовать поклонников своими музыкальными новинками. Его новая философско-романтичная композиция «Что оставит ветер…» вовсю штурмует главные хит-парады музыкальных станций России, и клип на успешный радио сингл не заставил себя ждать.

Клипы Дениса Майданова, как и его песни, всегда наполнены глубоким смыслом. Новое видео, авторами сюжета которого выступили Денис и Наташа Майдановы, не стало исключением. Клип вырывает тебя из действительности, заставляет остановиться и задуматься над вечными ценностями и попробовать найти ответы на вопросы: «Что же главное, а что второстепенное? Что оставит ветер..?»

Режиссёр клипа — молодой, но уже успешный клипмейкер Иван Шерстников назвал это видео своей лучшей работой, а масштабные кадры вызывают у зрителей одни и те же слова: «Как красиво! А где это снято?»

Как и обещал Майданов, клип был снят там же, где и родилась песня — в Крыму. В одном из красивейших его мест — на Белой скале.

«Это удивительное место, — рассказал Денис Майданов, — оно не только очень красивое, но в нем есть какая-то магическая сила и энергия. Белая отвесная скала среди ровной долины, которая образовалась в результате выветривания известняковых пород, т.е. ее сотворил ветер! Когда накануне съёмки мы поднялись на скалу для осмотра локации, было очень холодно, сильный ветер сбивал с ног, но над плато висела какая-то сказочная дымка. В этом тумане паслись лошади необыкновенной красоты, а в небе клин за клином пролетали стаи птиц. Под ногами был сплошной ковёр травы, которую октябрь выкрасил в темно-желтый цвет. Это было эпически! Ещё не начав съемку, мы уже оказались в каком-то кино!

— Нарушать природную идиллию было бы кощунством, и поэтому наш сюжетный замысел полностью оправдался — единственной декорацией клипа стала открытая дверь на краю плато, из которой в течение клипа появляются и в нее же уходят все наши герои. Дверь, как связь времен и миров, как некая философия бытия…».

Если говорить об интересных фактах съёмки, то совершенно случайно мы обнаружили, что все актёры — герои клипа, а также режиссёр и оператор клипа, оказались голубоглазыми! Может быть поэтому клип оказался очень светлым!

Эпиграфом клипа стала фраза:

Время и Ветер Перемен уносят всё, и только Мы, наши Чувства и Память остаются теми заветными мостами между Прошлым и Будущим…

С большим удовольствием хочется пожелать всем приятного просмотра и пусть Ветер оставляет вам только главное…

17-летний участник шоу «ПЕСНИ НА ТНТ» — ЮДЖИ выпустил провокационный клип о домашнем насилии и педофилии

moskonews

Рада Рай выпустила новогодний клип о незыблемой дружбе

moskonews

Александр Шоуа представил песню и видео «The Enemy inside» (Враг внутри тебя).

moskonews

Роман Рябцев снял клип на свой новогодний хит «С Новым Годом»

moskonews

Безграничный Мир певицы Miela

Наталья Копнина

ЯРОСТНАЯ ПОГОНЯ, ЧЕМПИОНКА ПО БОДИБИЛДИНГУ И СТАС МИХАЙЛОВ В НОВОМ КЛИПЕ КАЗАНСКИХ РОКЕРОВ

Рулькова Елена