Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Премьера клипа Таисии Повалий на песню Михаила Гуцериева «Особенные слова»

005-ClipCoverPremiere (2)

3 июля на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера видео Таисии Повалий на песню Михаила Гуцериева «Особенные слова». Каждая песня, написанная поэтом для певицы, становится всенародно любимой.  Так было со всеми их совместными работами: «Твоих рук родные объятия», «Чай с молоком», «Сердце — дом для любви», «Ты в глаза мне посмотри», «Я буду твоя» (автор музыки к этим хитам Таисии Повалий — композитор Виктория Кохана).

«Успех песни зависит от живых эмоций — от того, на какие поступки людей вдохновляют слова и музыка. Михаил Сафарбекович пишет так, что равнодушным остаться нельзя. Его песни трогают до глубины души, поэтому они становятся такими популярными, — рассказывает Таисия Повалий. —  Знаю, что и эту песню уже полюбили многие и с нетерпением ждут на неё видео. Мы снимали клип с огромным удовольствием! Сама природа помогала нам. В Киеве в те дни шли сплошные дожди. Мы переживали — как будем снимать, но не стали ничего переносить. И за несколько часов до начала съёмок небо вдруг расступилось и выглянуло солнышко. Это хороший знак. Миром правит любовь!»

У каждого есть мечта —

Сказать, посмотрев в глаза:

«Я не могу без тебя!»

«Идея клипа носит драматический характер. Это история взрослой пары, у них есть шестилетняя дочь, но их отношения переживают не лучшие времена. Когда рушится семья, во все стороны летят острые осколки, не щадя никого… Таисия Повалий выступает в нашем мини-кино в образе рассказчицы, проводника сюжета. Мы работали вместе с Таисией в первый раз — и я в полном восторге. С ней было очень легко и интересно. Её правки были весьма полезны. Клип мы сняли в стилистике трейлера к фильму. Особо хотел бы отметить работу замечательного композитора Виктории Кохана. Всегда с большим интересом слежу за её творчеством, являюсь поклонником её яркого таланта, который в этой композиции раскрылся с особенной силой», — делится впечатлениями от съёмок режиссёр видео «Особенные слова» Серёжа Ткаченко

Особенные слова,

За них берут города.

Особенные слова:

«Жить не могу без тебя!»

Когда родители расстаются, у ребёнка уходит земля из-под ног: как ему разорвать своё сердце пополам? К счастью, драматический сюжет заканчивается надеждой на хеппи-энд и проникновенными словами Таисии Повалий: «Когда ты даришь человеку жизнь, ты должен постараться сделать всё, чтобы он был счастливым. Даже если тебе трудно…».

Роль мужа и отца в клипе сыграл украинский актёр Евгений Сычов, женой и мамой стала модель Татьяна Рубан, а роль их экранной дочки досталась юной актрисе Николь Немчик, причём это её не первая работа в кино.

С 3 июля смотрите клип «Особенные слова» в исполнении Таисии Повалий на музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA!

Певец Дима Каминский выпустил видео к Дню защиты Детей

Рулькова Елена

10 октября 2019 года вышел в свет новый альбом Александра Добронравова «Любите друг друга!»

moskonews

Митя Фомин выпустил новый альбом «Слышь, да ладно»

moskonews

Скандальное видео T-Killah на песню «Каблук» взорвало интернет

Рулькова Елена

Рада Рай представляет премьеру нового клипа

Наталья Копнина

Новый клип Натальи Подольской «Проиграл»

Наталья Копнина