Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

EDDIS ARRIOLA представляет «¿Qué tengo que hacer?» («Что мне делать?») от колумбийского продюсера KOMIX

EDDIS ARRIOLA 1

Колумбийский артист EDDIS ARRIOLA представляет свой новый сингл «¿QUÉ TENGO QUE HACER?» от известного колумбийского продюсера KOMIX «EL DE LAS PISTAS SOBRENATURALES».

«¿QUÉ TENGO QUE HACER?» — это тема, которая говорит о чувстве желания снова увидеть человека, по которому вы скучаете и жаждете. Сингл является частью его EP под названием «FROM THE ROOT 2», над альбомом работал известный продюсер KOMIX, который работал с национальными и зарубежными артистами, такими как: Anddy Caicedo, Orquesta Guayacan, Los Traviesos y Marilyn Patiño, предоставляя EP профессиональный, актуальный и свежий звук, полный обыденных чувств и лирики.

Видеоклип на «¿QUÉ TENGO QUE HACER?», было записан в течение дня в городе Вильявисенсио, воссоздавая ситуацию романтики и раздора, которая отражает реальность и повседневность сингла. Постановкой и направлением занималась фантастическая студия — Carlos Cuesta.

В настоящее время EDDIS ARRIOLA и KOMIX стремятся предложить ряд звуков, которые адаптируют его музыкальное предложение ко всем национальным и международным рынкам, укрепляя свое имя в музыке как одну из самых актуальных новых ставок.

Перевод и адаптация релиза: Валерия Маслова

31 октября Валерия выступит в Дубае в Chalet Berezka

moskonews

Группа ViVA покорила немецкую публику

Наталья Копнина

Арманд Ассанте провел мастеркласс в рамках проекта «Кинообразование без границ»

moskonews

Трек Vlade Kay и DJ Snake «All This Lovin» бьет рекорды

moskonews

Арт-резиденция On Art на Занзибаре

moskonews

The Last Roman представил свой новый сингл «Tell Me Why»

MOSKONEWS