Top.Mail.Ru
10.6 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

На съемках клипа «Ложь» Алины Гросу разразился скандал

Гросу Ложь 1

Алина Гросу автор и исполнитель, лауреат международных фестивалей и конкурсов выпускает новый зажигательный сингл «Ложь»

Яркая, зажигательная песня «Ложь», которую исполняет Алина – это история любви, которая настигает и не отпускает, заставляя верить в ложь.

Ложь 1Съемки клипа проходили в экстремальных условиях и практически драматичной обстановке. У режиссера клипа Ники Мэдисон было всего 7 часов, чтобы в условиях холода и смены локаций снять очень красивый и чувственный клип, максимально используя актерское мастерство Алины. Для Алины это было испытанием не только температурой в минус 20, но и психологическим давлением от любимого человека, который не мог спокойно смотреть на Алину в объятиях другого мужчины и на эмоциях от увиденного хотел разорвать помолвку.

Алина: «Это были самые необыкновенные и трогательные съемки, которые наполнены нежностью и болью. Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где главное доверие и любовь»

Ника Мэдисон: «Я очень довольна результатом, так как Алина раскрылась для зрителя немного под другим углом, и эта работа отличается от предыдущих. В новой видеоработе мы сделали акценты на статичные кадры, крупные планы в которых максимально раскрылся актерский талант Алины

Клип «Ложь» получился отличным продолжением нового альбома Алины Гросу «Бас», выход которого состоится в апреле этого года.

Премьера клипа «Пустота» от певицы Miela

Наталья Копнина

Леонид Агутин записал клип на новую песню в поддержку барной индустрии: «По тебе скучают бары»

moskonews

Sasha Zhulina представила новый клип на летний сингл “ Влюбилась ”

Рулькова Елена

#2Маши отсняли новый клип «Мы выбираем» в режиме нон-стоп

Рулькова Елена

Группа «Давинчи» выпустила «Идиота»

Микаэл Арамян сыграл роль собаки Алины Гросу..

moskonews