Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

Beauty-event от международной сети премиальных клиник Epilate-Me: атмосфера роскоши и красоты для каждой гостьи

Насыщенная программа и непринужденная атмосфера ждут 19 августа гостей международной сети премиальных клиник Epilate-Me в самом центре Москвы 

Международная сеть премиальных клиник Epilate-Me — это больше, чем качественные услуги лазерной эпиляции, косметологии и массажа. Здесь девушки могут стать частью комьюнити, для которого постоянно проводятся события и нетворкинги.

В этот раз гости примут участие в увлекательном мастер-классе по живописи. Под руководством профессионалов при помощи акриловых красок они воссоздадут принесенную картинку или выбранную уже на месте. После сеанса арт-терапии всех ждут сладкие закуски, фрукты и холодное шампанское, а также множество подарков от Epilate-Me и партнеров.

«У нас регулярно проводятся активные мероприятия: тематические вечеринки с подарками, тренировки на открытом воздухе. Например, 5 августа прошел массовый заплыв на сапах, после которого осталось не только море позитива, но и куча фотографий, поднимающих настроение. Чем еще привлекают Epilate-Me? Регулярными скидками на услуги и косметику, розыгрышами дорогостоящих подарков и хорошим настроением, после посещения процедур», — комментирует Мария Зайцева, основательница международной сети премиальных клиник Epilate-Me.

Программы всегда очень разнообразные, каждый участник получает подарки от Epilate-Me и их партнеров, погружается в атмосферу комфорта и релакса, здесь можно по-настоящему расслабиться и оставить все проблемы за порогом, перезагрузиться и наполниться гармонией. Beauty-пространство окутает приятными эмоциями и красотой каждую гостью.

Вход по билетам.

Дата: 19 августа 

Место: г. Москва, Рождественский бульвар, 9с1, м.Трубная

Время: с 16:00 до 19:00

Телефон: +7 (925) 081-01-11

Какое платье выбрать этим летом? 10 самых модных фасонов

moskonews

Супер брови без права на ошибку!

Наталья Копнина

12 БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ НЕОБХОДИМЫХ ЭТИМ ЛЕТОМ

moskonews

Компания Chistetika разработала ткани из пластика!

moskonews

Стиль «стим-панк»: технократичность в ретроспективе

Наталья Копнина

Магдалена Острая. Стиль «Авангард» в обычной жизни

Наталья Копнина