Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Премьера клипа Таисии Повалий «Я буду твоя»

25 июня – на официальном YouTube-канале GutserievMedia состоялась премьера клипа Таисии Повалий на песню «Я буду твоя».

Автор нового хита — Михаил Гуцериев, с которым Таисия Повалий активно сотрудничает на протяжении последних лет. Съёмки истории о сбежавшей невесте проходили под руководством известного клипмейкера Сергея Солодкого. Режиссёр считает, что все проекты с Михаилом Гуцериевым — это его творческая удача. Клип на новую песню Таисии Повалий не стал исключением. «В стихах Михаила Сафарбековича всегда есть ключевая фраза. В этот раз для меня такой стала строчка «я буду твоя, целуй как я». Соответственно вся история в определённой мере подчинена этому призыву, — рассказывает певица.

Героиня именно в поцелуе понимает, кто её настоящая любовь.

Она принимает смелое решение и сбегает с собственной свадьбы. Это приводит к некоторым последствиям. О них вы узнаете, когда посмотрите клип до конца».

По словам «сбежавшей невесты» Таисии Повалий, сюжет видео принадлежит одной из девушек, работающих в её команде. «Каждой женщине хочется надеть в жизни белое платье. У меня так получилось, что замуж я выходила дважды, а платье надевала всего один раз. Как-то не пропорционально получилось. Поэтому,  не случайно пришла идея снять меня в образе невесты», — делится своими воспоминаниями Повалий.

Песня «Я буду твоя» (музыка Виктории Кохана) в исполнении Таисии Повалий является лидером по количеству эфиров на российских музыкальных радиостанциях. Среди них «Русское радио», «Авторадио», «Радио Шансон», «Радио Дача», «Милицейская волна» и многих других.

С 25 июня смотрите новый клип Таисии Повалий на песню «Я буду твоя» в эфирах музыкальных телеканалов и на официальном YouTube-канале GutserievMedia.

Справка: песня Таисии Повалий «Я буду твоя» появилась в публичном доступе 17 апреля 2019 года. Творческий союз Михаила Гуцериева и Таисии Повалий насчитывает шесть лет активного сотрудничества и шесть хитов. Каждый  из этих хитов завоевал в разное время разные награды престижных музыкальных событий и безграничную любовь слушателей.

Песни «Сердце – дом для любви», «Ты в глаза мне посмотри», «Чай с молоком» на стихи Гуцериева в исполнении Повалий получили «Золотой граммофон». Их песни вошли в несколько коллекционных сборников. Исполнялись на самых грандиозных концертах телеканалов, месяцами удерживали первые строчки.

DoReDos: «Никто из нас не боится трудностей»

moskonews

Митя Фомин выпустил новый альбом «Слышь, да ладно»

moskonews

ПРЕМЬЕРА ВИДЕО ОТ ПЕВИЦЫ ЯСЕНИИ «ЛЮБОВЬ-КАРУСЕЛЬ»

Рулькова Елена

Таша Белая перевоплотилась в леди эпохи new look для съёмок клипа «Переживу»

moskonews

Алекса Пол влюбилась в мотогонщика

moskonews

Новая история любви моряка и Русалочки, придуманная Русской Барби

Рулькова Елена