Top.Mail.Ru
5.9 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ В ОТПУСК

10 вещей для отпуска

Лето и сезон отпусков в разгаре! И несмотря на то, что путешествия этим летом несколько ограничены, мы все равно стремимся выехать в доступные нам места. И конечно, как обычно, встает вопрос, что же взять с собой в отпуск?

Мы @parisschool решили облегчить вам задачу и подготовили 10 вещей, которые прекрасно комбинируются между собой и позволят вам создать максимальное количество луков для отдыха.

1. Купальник – первая необходимая вещь в отпуске, куда бы вы ни поехали. В этом сезоне выбор фасонов купальников велик, это и купальники в стиле ретро с высокими трусиками, нарядные купальники с оборками, рюшами и цветочным принтом, минималистичные модели с лифом на одно плечо и для самых смелых открытые купальники с трусиками-стрингами и максимально высокой зоной бикини. Выбирайте на свой вкус и фигуру.

купальник

2. Модная пляжная сумка, которая вполне может дополнить ваш образ не только на пляже, но и на прогулке. Комбинировать ее можно как с легким летним сарафаном, так и комплектом с брюками и пиджаком. Выбирайте актуальные в этом сезоне плетеные или вязаные объемные сумки.

02 модная плажная сумка

3. Легкий сарафан из натуральных тканей, льна или хлопка. Сарафан может быть как однотонный, так и с модным в этом сезоне флоральным принтом.

03 модный сарафан

4. Конечно, нужно позаботиться о летнем головном уборе. Он защитит вас от солнца и будет дополнительным аксессуаром к вашим летним образам. Самый горячий тренд этого лета – панама. Вы можете подобрать панаму с принтом к однотонному платью или сарафану и более спокойную к яркому цветочному наряду.

04 головной убор

5. Актуальные солнцезащитные очки также являются не только функциональной вещью, но и модным аксессуаром. Выбирайте базовые модели очков, авиаторы, тишейды или кошачий глаз или модные крупные очки в квадратичной оправе.

6. Правильная белая футболка. Смотрите, чтобы футболка была плотной фактуры, полуприлегающего силуэта, а рукава свободно облегали руку и не были слишком короткими.

06 белая футболка

7. Классические шорты с хорошей посадкой по талии. Они могут быть из денима, из плотного хлопка или льна.

07 шорты

8. Акцентная модная обувь. Выбирайте сандалии модных моделей, слайдеры, массивные сандалии, сандалии в гладиаторском стиле с завязками вокруг щиколотки и т.д.

9. Для прохладных вечеров понадобится цветной пиджак.

09 цветной пиждак

10. И, конечно, летние брюки. Можно выбрать модель по своему вкусу, бананы, брюки палаццо, кюлоты или брюки классического кроя. Но обязательно смотрите, чтобы они были из натуральных тканей, хлопка, льна или поплина.

Такой набор вещей займет минимальное место в вашем чемодане, но позволит быть модной и, в тоже время, чувствовать себя расслабленно на отдыхе.

Будьте всегда стильными!

Ваша Парижская школа стилистов.

Как ухаживает за собой блогер Лео, чтобы снимать идеальные видео в ТикТок

moskonews

Sabi Miss стала лицом бренда NYX

moskonews

Как подобрать мужской костюм. Совет стилиста

Наталья Копнина

25 июля пройдет Международный конкурс Красоты Miss Top Universe 2020

moskonews

Идеальная кожа: 10 полезных советов от певицы LAUTA

moskonews

Возможности построения имиджа для любительниц классики

Наталья Копнина