Top.Mail.Ru
14 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

Academy pmu USA вошёл в тройку лучших школ России по перманентному макияжу и получил заслуженную медаль

учебный центр «International school pmu»

Существуют десятки школ и индивидуальных курсов татуажа. Обучение в них может стать как вложением в будущее, так и пустой тратой денег. Окупятся ли курсы, зависит от массы факторов. Перманентный макияж, как и все в индустрии красоты, подвержен веянию моды. Вчера были популярны четкие графические брови, уже сегодня все хотят получить пудровый эффект.

Следовать моде непросто, однако соответствовать требованиям рынка необходимо. На пути к успеху первым шагом станет, безусловно, выбор обучающих курсов, среди которых существует немалая конкуренция. Поэтому периодически публикуются различные рейтинги и результаты косметологических конкурсов.

Совсем недавно Academy pmu USA вошёл в тройку лучших школ России по перманентному макияжу и получил даже заслуженную медаль. Курс ведут опытные специалисты, прошедшие повышение квалификации в США, в хорошо оборудованных помещениях.

Обучиться техникам перманентного макияжа можно как с нуля, так и мастеру, имеющему смежную профессию, что интересно, даже без медицинского образования. Помимо этого, талантливые гуру косметологии посветят новичков в азы видоизменения овала лица без хирургической пластики, самых передовых неинвазивных методик. Но, безусловно, главной изюминкой обучения станет получение диплома государственного образца, который при переводе и постановке апостиля котируется в любой точке мира.

Многие женщины выбирают перманентный макияж в силу отсутствия времени на ежедневные утренние сборы. И для этой весьма востребованной процедуры представительницы прекрасного пола ищут специалиста, которому смогут доверить своё лицо. Если у Вас есть тонкое чувство прекрасного, желание самосовершенствования, при этом Вы хотите постоянно развиваться и хорошо зарабатывать, профессия мастер татуажа, Вам подходит! Профессионал поможет девушкам стать уверенными в себе: деликатно откорректирует природную красоту, подчеркнёт лучшее, скроет недостатки.

Телеграм Академии @academy_usa

Надежда Финик рассказала о том, как прошла путь от маркетолога до топового стилиста! #ИнстаИстории

moskonews

25 июля пройдет Международный конкурс Красоты Miss Top Universe 2020

moskonews

Сухой Шампунь SET UP NOW – бестселлер Selective Professional

Sabi Miss стала лицом бренда NYX

moskonews

Интервью с Мариной Ластовка, дизайнером великолепных женских нарядов

moskonews

Москва готовится к юбилейному конкурсу «Краса России»

Наталья Копнина