Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Nata Sholk с нежной новинкой «Верить в Чудеса»

Каждый год в декабре в людях по всему миру просыпается ребенок. Его в нас выдает ожидание чуда перед сменой времен. Певица и автор своих песен Nata Sholk, известная по синглам «Школа, здравствуй», «Исток» и «Мне не нужны подарки», представила новинку под названием «Верить в чудеса», пропитанную волшебным предчувствием Нового года и Рождества.

Новый трек Натальи дарит ощущение легкости и трепета. Как и другие песни артистки, сингл «Верить в чудеса» отражает ее хрупкость, утонченность, но вместе с тем сильное материнское сердце, которое способно согревать через песню. 

Стиль релиза — нежный девичий поп-рок, пропитанный волшебным предчувствием Нового года и Рождества и вселяющий веру в добро и свет. Сочетание искренней лирики, мягких гитарных аккордов, выразительной мелодики, цепких поп-роковых ритмов и искрящейся аранжировки делают эту песню обаятельно ностальгической и одновременно свежей по звучанию. Среди источников вдохновения можно назвать группы Coldplay и Naviband.

Над аранжировкой и сведением работал саундпродюсер группы Secret Atelier Илья Попов.

Несмотря на длинный путь в музыке (Наталья по образованию — дирижёр, и работает по профессии более 15 лет), активно заниматься сольным творчеством певица начала только в 2019 году.

 «Верить в чудеса» — 5-й студийный сингл артистки. На обложке к треку, похожем на новогоднюю марку, можно увидеть две даты: 2011 и 2020 гг. В 2020 году началась работа над песней, и именно к этому периоду отсылает нас её содержание. А 2011 — год, когда была сделана фотография заснеженной ветки, ставшей главным образом обложки (фото из личного архива певицы). Поэтому эта песня — своего рода двойное послание из прошлого: вот в таком интересном переплетении времён.

Тёплые воспоминания о прошлом — один из главных лейтмотивов творчества певицы. Поэтому и возникла идея выдержать в оформлении ностальгическую линию (например, обложка сингла «Школа, здравствуй» была стилизована под ретро-фотоальбом).

Светлый и нежный трек о чудесах вселяет веру в любовь и добро. Сочетание искренней лирики, мягких гитарных аккордов, выразительной мелодики, цепких поп-роковых ритмов и искрящейся аранжировки делают эту песню одновременно ностальгически обаятельной и свежей по звучанию. Её хочется слушать как в наушниках в тишине, с зажжёнными гирляндами, так и петь вместе всей семьей, наслаждаясь моментами единения и праздника.

Приятного прослушивания: трек доступен на всех площадках

Фото: личный архив певицы

Папарацци заметили Ташу Белую в компании известного режиссёра Игоря Волошина

moskonews

Алина Делисс представила песню «Белый волк»

Рулькова Елена

Людмила Соколова, Паша Руденко и Сергей Эфрон выпустили новую песню «Я буду жить»

MOSKONEWS

«Девять жизней» Нюши и Димы Билана

Рулькова Елена

Получаем подарки…за признания в любви!

MOSKONEWS

Студенты школы-студии МХАТ подложили «БоБРам» свинью

Рулькова Елена