Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Группа Стрелки нашла замену солистке, отказавшейся сниматься в постельных сценах

Группа Стрелки после выхода новой песни «Любить меня поздно» потеряли одну «стрелку» — Тори (Саломе Росивер). Тори отказалась сниматься в откровенных сценах клипа, тем более раздеваться и покинула группу.

Тори пришла в группу в далеком 2000-м году. Она всегда мечтала петь на эстраде, но вскоре после замужества Тори пришлось расстаться со своей казалось бы уже начавшей сбываться мечтой. Тори родила трех очаровательных детей и вот совсем недавно, после почти 10 лет отсутствия группы в шоу-бизе они вернулись.

И снова Тори не суждено осуществить до конца свою мечту. По моральным принципам Тори не решилась сниматься в постельных сценах и ушла.

Кэт: «Тори оказалась не готова участвовать в постельных сценах, которые присутствуют в клипе. У каждой участницы там разыгрывается своя история любви к мужчине, которого она, как свойственно женщинам, всячески пытается удержать»

Уход из группы Тори не сильно расстроил девушек, они сразу решили найти четвертую «стрелку» и объявили кастинг. Кастинг прошел в один день, на который пришло огромное количество желающих попасть в известный коллектив. Девушка была выбрана из тысячи претенденток.

Стрелки совсем скоро представит публике свою новую солистку.

Марго: «Мы никогда не унываем и верим, что у нас все получиться, тем более в этом году группе «Стрелки» исполнилось 20 лет и наш трек «Любить меня поздно» стал нашим главным козырем в этом юбилейном году».

ЛЕТНЯЯ НОВИНКА ПОЭТА МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА

Рулькова Елена

Всё пролетело мимо Filatov & Karas

MOSKONEWS

19-летний экс-участник шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Юджи женился

moskonews

Максим Заяц и группа Нетанцы представили новый зажигательный трек «Придет Новый год»

MOSKONEWS

Стартовало голосование за номинантов Четвертой Реальной Премии MUSICBOX 2016

Рулькова Елена

Голосуй за новый клип группы МиР «МОСКВА»

Наталья Копнина