Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Элина Дагаева выпустила песню «Любовь-магнит»

Заслуженная артистка Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик Элина Дагаева @elina.dagaeva в сентябре выпустила песню «Любовь-магнит». К слову, предыдущая работа певицы — песня «Шепчу, люблю» — набрала более 1,5 миллиона просмотров на youtube. И по всем прогнозам, песню «Любовь-магнит» тоже ждет небывалый успех. Песня уже попала в ротацию на радиостанцию Восток FM.

Автором песни выступила Залина Сулейманова, которая уже успела поработать с такими звездами, как Филипп Киркоров, Сати Казанова, Ринат Каримов, Тимур Темиров, Адалят Шукюров, Кристина Рамазанова и многими другими.

«Недавно мне довелась замечательная возможность поработать с талантливой певицей Элиной Дагаевой. Песня «Любовь-магнит» родилась легко и вдохновенно, ведь она о прекрасном чувстве, таком как любовь. Я убеждена абсолютно в том, что именно любовь спасет этот мир. Всем мира, добра, любви и приятного прослушивания», — поделилась Залина Сулейманова.

Элина Дагаева уже более 14 лет на профессиональной сцене, в ее репертуаре около 100 песен, она участник многих фестивалей, таких как «Серебряный кувшин», «Дружба народов», «Народы Кавказа», обладатель региональных музыкальных премий. В репертуаре певицы — жанровое разнообразие — от национальных композиций до танцевальной музыки. Концертная деятельность Элины насыщена, она много гастролирует. В планах певицы запись новых песен, в том числе и дуэта (с кем, она пока не раскрывает тайны) и, конечно же, съемки клипа на песню «Любовь-магнит». «Мои песни в основном о любви, о жизни. Я — человек, позитивно смотрящий на жизнь. Поэтому в своих песнях избегаю грустные темы», — делится в интервью журналистам Элина Дагаева.

Дари Черная выпустила новую песню о Любви

Рулькова Елена

Maxim Zavidia рассказал о расставании в новой песне «Кто мы»

MOSKONEWS

«Заезд со звездами» — благотворительный Турнир в Карт центре «Вегас»

Владимир Кузьмин поздравил Алексея Давлетшина с выходом альбома

Наталья Копнина

«Дорогу педагогу» – третий сингл группы Ф’эмили, которая придерживается детского, яркого и бунтарского стиля!

MOSKONEWS

Группа A’Studio встала на защиту природы

moskonews