Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

Сантьяго Торрес (SANTIAGO TORRES) и его работа в качестве директора BILLBOARD АРГЕНТИНА

Santiago 3

Santiago Alexander Torres @santiagoalexander, директор Billboard Аргентина, крупный представитель музыкальной индустрии этой страны, который делает тяжелую работу для всех музыкантов и тех, кто участвует в ней, чтобы сохранить музыку без дискриминации по жанру или траектории, несмотря на нынешние обстоятельства.

К этому времени глобальной пандемии Сантьяго стал частью переосмысления, которое произошло в музыке, где он в основном делает ставку на эпоху цифровых технологий.

Несмотря на то, что День Независимости не мог быть отмечен в Аргентине, как это обычно делалось, был выбран онлайн-Фестиваль #Argentinaenlacasa, который собрал много исполнителей всех музыкальных жанров, который также был предоставлен для демонстрации музыкального разнообразия, существующего в Аргентине.

Это благотворительное мероприятие было проведено с уникальной и исключительной целью получения помощи или дохода для семей работников музыкальной индустрии Аргентины. У каждого была возможность участвовать через покупку предметов, пожертвованных артистами, или через пожертвование; в этом мероприятии приняли участие многие артисты, журналисты, водители радио, телевидения и влиятельные лица. Исполнители делали свою презентацию с помощью предварительно записанных видеороликов, которые были отправлены непосредственно ими для использования на мероприятии.

Сантьяго, был известен тем, что представлял Billboard Аргентина, на своих мероприятиях, и его большой тур вместе с ней. Billboard, как он сам выразился: «Это не простой журнал, он идет дальше, радио, его социальные сети, его события, его цифровые платформы”, и место, которое он имеет не только в Аргентине, но и во всем мире.

Сантьяго Торрес, директор, который предлагает адаптироваться к изменениям, работать из дома и вводить новшества, и только надеется, что в результате кризиса у нас будет только более близкий и более духовный мир.

Новый сингл Нардиэля Рамоса (Nardiel Ramos) называется «Волшебный момент» и уже доступен на всех цифровых платформах

moskonews

Доминиканская певица Marie представляет свой новый сингл «Нет VIP»

moskonews

17 июля состоялась премьера нового сингла Sarodj под названием ”Como Me Muevo»

moskonews

Пуэрто-риканский популярный певец Nio Garcia совместно с Farruko представили новый клип Sin Party

moskonews

MICHI SANZ выходит на американский рынок с новым синглом «123»

moskonews

Хуан Себастьян (Juan Sebastián) представляет новый хит «Difícil amor»

moskonews