Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

17 июля состоялась премьера нового сингла Sarodj под названием ”Como Me Muevo»

В эту пятницу, 17 июля, состоялась премьера нового сингла Sarodj @sarodjbertin под названием ”Como Me Muevo» (Как я двигаюсь).

Sarodj родилась в Puerto Príncipe в 1986 году. Ее имя означает «первый луч света».

Sarodj dominicana singer
Sarodj

Когда ей было 8 лет, ее мать, 38-летняя Mireille Durocher (Мирей Дюрошер), была убита на Гаити. Это был 1995 год, и Дюрошер занимала должность адвоката и правозащитника. Она был представителем Международного суда (МС) и ставила под сомнение правительство Жан-Бертрана Аристида. На момент смерти она находилась в полном судебном процессе с американскими военными.

Маленькой Sarodj пришлось отправиться с отцом и тремя братьями в Доминиканскую Республику, которая стала ее приемной родиной. Любовь, которую она испытывал к своей матери с детства, вдохновила его на изучение права, что привело к получению степени магистра в области делового права и международного судебного разбирательства.

После успеха своего сингла вместе с Mozart La Para (Моцарт Ла Пара), SARODJ начинает 2020 с новой музыкой и амбициозным планом развития на международном уровне. И теперь она представляет нам сингл «Como Me Muevo» от руки известного музыкального продюсера Bifi, который получил несколько платиновых сертификатов за свои работы с Becky G, Bad Bunny, Delaguetto и другими.

Этот новый сингл Sarodj дебютирует во всем мире 17 июля на всех цифровых платформах https://orcd.co/sarodj. Необходимо отметить, что эта талантливая певица недавно была признана USA Today «Сильная женщина, которая позитивно влияет на общество». Вы можете быть одним из первых, кто услышит этот сингл из следующей ссылки на платформе The Orchard. А также посмотреть клип на YouTube.

В настоящее время Sarodj возглавляет Фонд Sarodj for Purpose (основан в 2011 году), фонд, который помогает детям воплотить в жизнь многие мечты, благодаря нескольким детским домам в Гаити и Доминиканской Республике, чтобы дети могли получить доступ к основным элементам своего образования и роста.

Вы можете следить за всей карьерой Sarodj в своих социальных сетях и цифровых платформах:

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/sarodjbertin/

YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCEhDGvg8cufVXqGO1fd5M3w

SPOTIFY: https://spoti.fi/3eqm1SZ

Пуэрториканский рэпер RAUW ALEJANDRO выпустил новый альбом VICE VERSA

moskonews

Damiani представляет свой новый Музыкальный проект «DEJA VU»

moskonews

Пенелопа Казанола представляет зажигательный клип «Хорошее» (Lo bueno)

moskonews

«Dosis de Tiempos» — новая песня певца и автора песен JayBe

moskonews

LUCAS и MATEO выпустили новый хит «Что произошло вчера?»

moskonews

CHELO RAMÍREZ представил новый хит «СЕГОДНЯ Я СОЖАЛЕЮ»

moskonews