Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

Milo Campos представил новый сингл: Juguito de Agave вместе с известным Luis «Potro» Caballero

Luis Potro Caballero Milo Campos

Milo Campos @soymilocampos представил новый сингл: Juguito de Agave вместе с известным Luis «Potro» Caballero @luis_acashore.

Музыка была частью жизни Milo Campos с тех пор, как он был ребенком. Он изучал музыкальное производство и в течение 5 лет начал свою карьеру в качестве певца-автора песен. Некоторые из его песен были частью опер Televisa, а также звучали на разных радиостанциях по всей Мексике.

Этот талантливый певец и автор песен сочиняет и производит хиты для других артистов, не оставляя в стороне количество концертов, которые он смог предоставить в важных местах по всей стране, таких как, например: Национальный зрительный зал с полным заполнением.

Luis "Potro" Caballero и Milo Campos
Luis «Potro» Caballero и Milo Campos

Теперь этот талантливый мексиканец представляет нам «Juguito de Agave“, наряду с известным  Luis «Potro» Caballero, которого мы знаем по его участию в реалити-шоу: ”Acapulco Shore“ и в настоящее время в ”Warriors Mexico 2020″.

“Juguito de Agave», безусловно, сингл, который нравится слушать, это песня, которая будет звучать на лучших вечеринках, на пляже, или просто сейчас, когда вы находитесь дома и читаете эту запись! Этому союзу между Milo Campos с Luis «Potro» Caballero они благодарны общим друзьям, которые имеют оба артиста.

Композиция этого сингла была выполнена самим певцом Milo Campos совместно с Óscar Mont и Alex Guillén, которые также внесли свой вклад в производство. Ожидается, что официальная премьера клипа состоится в первые дни августа, в котором также будет присутствовать Luis. В этом видео режиссером будет: Ian Beker и производство:  Diego Martínez, Roy Mtz Torres и Fer de León.

Вы можете внимательно следить за карьерой Milo Campos во всех его социальных сетях:

INSTAGRAM:

https://www.instagram.com/soymilocampos/

YOUTUBE:

https://www.youtube.com/user/milomusicaoficial

SPOTIFY:

https://spoti.fi/2BKcBnQ

LUCAS и MATEO выпустили новый хит «Что произошло вчера?»

moskonews

Тony Mercury представил акустическую версию песни Al Fondo Del Mar

moskonews

Пуэрториканский рэпер RAUW ALEJANDRO выпустил новый альбом VICE VERSA

moskonews

«Malvada» — это новый хит Jessy Frank “El Gato Indio” совместно с Rommel и Artik

moskonews

Хуан Себастьян (Juan Sebastián) представляет новый хит «Difícil amor»

moskonews

Доминиканская певица Marie представляет свой новый сингл «Нет VIP»

moskonews