Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

M1 «The King» представил слушателям новый альбом «13»

Raúl Garrido singer

Julio Cesar López @m1theking, известный как M1 «The King», родился в Бруклине Нью-Йорк, но вырос в Сантурсе, Пуэрто-Рико, там он вырос в музыке и искусстве. Его начало в музыке началось в качестве помощника инженера для Echo IN The Lab Studios. Таким образом, удается работать для таких исполнителей, как: De La Ghetto, Tego Calderón, Ñengo Flow, Cosculluela, Kendo Kaponi, Guelo Star, Talib Kweli. Он также имел возможность сотрудничать вместе с Eddie Montilla продюсер признан за работу с Dj Khali.

Примечательно, что M1 работал на таких крупных продюсеров, как: Dj Blass, Dj Urba, Sinfonic, Obed Guzman “Obie The One”.

Raúl Garrido
Raúl Garrido

Теперь этот талантливый певец хочет взять весь этот опыт работы с крупными продюсерами и художниками, чтобы продолжать пробиваться в музыкальную индустрию, и больше проецировать свою карьеру в качестве певца и продюсера, представив свой последний альбом под названием “13”.

Этот альбом имеет тринадцать треков, где M1 отражает через каждый из них свое чувство и свой взгляд на жизнь:

«Этот альбом, безусловно, означает для меня Ангелов, тех ангелов, которые дают нам эту музу для создания музыки, как этот 13-й этаж, которого нет, еще одна ступенька, которая уже является еще одним более высоким уровнем и для многих пугает. Но жизнь дала мне много уроков, и на этом альбоме я говорю о мотивации тех, кто борется каждый день за свои цели”, — рассказывает M1.

M1 уже давно работает с известным продюсером Ewulf, сумев выпустить более 100 песен на цифровых платформах, также будучи частью производства этого альбома исполнителя. Его последняя песня «Angel”, которая уже звучит в Мексике и Аргентине в основных независимых плейлистах Spotify, — это latin drill, новый жанр, вдохновленный Pop Smoke, все под его лейблом Black Angels Music.

Следует также отметить, что, помимо того, что M1 является продюсером и певцом, он имеет достаточно опыта в актерском мире, поскольку с 1998 года, будучи одним из главных актеров в известном детском сериале “Plaza Sésamo”, он все эти годы присутствует в различных постановках большого экрана, таких как фильм “Extortion (Вымогательство)” в 2017 году, как в международных телевизионных программах и рекламных роликах в Пуэрто-Рико и США.

Они могут очень внимательно следить за карьерой M1 “The King» на основных цифровых платформах и социальных сетях:

INSTAGRAM:

https://www.instagram.com/m1theking/

YOUTUBE:

https://www.youtube.com/watch?v=NlA7Wf3Czt8&feature=youtu.be

SPOTIFY:

https://spoti.fi/3gIAqfb

 

MICHI SANZ выходит на американский рынок с новым синглом «123»

moskonews

Чади (Chadi) и Фади (Fadi) приглашают на «Poker Party»

moskonews

Alain Pardo представил клип и новую песню Prólogo

moskonews

Пуэрториканский певец Grey García представляет свой новый музыкальный сингл и видео «Lento» (Медленный)

moskonews

Тony Mercury представил акустическую версию песни Al Fondo Del Mar

moskonews

17 июля состоялась премьера нового сингла Sarodj под названием ”Como Me Muevo»

moskonews