Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Группа «Республика» замахнулась на Army of Lovers

Группа «Республика» 1

Группа «Республика» выпустила клип на хит советских лет — «Ниточка». Эту песню, которую когда-то исполняла легендарная Гелена Великанова сочинила актриса Людмила Иванова, которую все мы помним по роли Шурочки в «Служебном романе».

Новое прочтение «Ниточки» оценил её сын Иван Миляев: «Радует, что помнят, что стараются вдохнуть новую жизнь в «Ниточку». Клип, надо сказать, получился отменный! Но следующий предлагаю сделать анимационным – благо сейчас я занимаюсь именно этим направлением».

Клип Алексея Птицы действительно получился лихим.

Мало того, что песню осовременили с помощью новомодных аранжировок, так еще и образы участникам квартета подобрали более чем необычные. Перед зрителями словно проносится вся музыкальная история XX века: Beatles, ABBA, Army of Lovers. Режиссером клипа стал Алексей Птица.

Премьера «Ниточки» состоялась 28 ноября в караоке-клубе «Шансон». Его гости насладились советскими и западными хитами в исполнении группы «Республика». А также выступлением Владимира и Маруси Лёвкиных, Евгения Кобылянского, Вероники Андреевой. Почетным гостем вечера стал известный советский поэт Андрей Дементьев: «Благодаря «Республике», я сегодня словно вернулся в свою далекую юность. Я горжусь, что вы поете песни на мои стихи. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится!»

Актриса Ева Авеева: «Мое желание — стать актрисой укрепилось с детства»

Рулькова Елена

Открыт прием заявок на конкурс «Твой Голос — Your Voice. Junior»

moskonews

Певица и живая кукла Таня Тузова стала Главной Барби России по версии газеты «Московский Комсомолец».

Колумбийский певец и продюсер: Morty представил новый альбом под названием «Остров»

moskonews

Интервью с модным дизайнером Ольгой Осипенко

moskonews

Певице Ирине Нельсон вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

Рулькова Елена