Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ЗДОРОВЬЕ / health

«Галамарт» вручил новогодние подарки детям с особенностями развития

Всероссийский волонтерский проект «Дед Мороз приходит в дом!» реализуется совместно с администрацией г.Москвы. Проект направлен на семьи с особенными детьми, которые не могут посетить новогодние Елки и праздничные мероприятия, и главная его цель – дарить ребятам улыбки и радость. Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» не осталась в стороне и поддержала акцию: подарки от народного магазина получили дети с особенностями развития в разных районах Москвы. 

В гости к многодетным семьям из районов Московский, Десеневское и Первомайское пришли Дед Мороз со Снегурочкой и веселый рыжий кот – талисман «Галамарта». Этих котов, несмотря на их внушительные размеры, дети совсем не боятся; и правильно! Характер у них исключительно добродушный, да и лапки размять – поиграть с малышами они всегда готовы.

Ребята получили в подарок от народного магазина игрушки и новогодние украшения, а самое главное – организаторам акции удалось создать для детей волшебную новогоднюю сказку: ведь любимый всеми зимний праздник – время чудес! И теперь, когда мы выросли, чудеса и волшебство под силу творить нам самим. Ну а неподдельное счастье в детских глазах – лучшая награда.

В Общественной Палате РФ прошло мероприятие Донорство крови и COVID-19. Ресурсы поддержки донорского движения

moskonews

Приоритет «Сервье» — здоровье и безопасность пациентов

moskonews

Больная тема. Шейный остеохондроз

Наталья Копнина

Врач рассказал, в каких случаях нужно удалить грудь

moskonews

Социальные шефы сдают кровь для детей в Москве

moskonews

Эксперт Александр Миронченко рассказал, как избежать негативных последствий от занятий фитнесом

moskonews