Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ЗДОРОВЬЕ / health СОБЫТИЯ / events

Центр красоты и здоровья «Этисэль» провел Перезагрузку

На днях российские актеры театра и кино Роман Полянский, Наталия Лесниковская, Яна Крайнова, Мария Романова и другие звездные гости стали участниками настоящей Перезагрузки, которую провел премиальный центр красоты и здоровья «Этисэль».

Собравшихся ожидала презентация как собственного преображения, так и обновленный интерьер и безгранично дополненный спектр услуг, который приятно удивил любую, даже самую взыскательную и требовательную персону.

На фото: Дизайнер украшений Ирина ( бренд Naclona ) и ведущий, актер театра и кино Роман Полянский

В непринужденном формате коктейльного вечера гости наслаждались тест-драйвом возможностей салона, специальными уходами для волос от Greymy, а также развлекательной программой: выступлением Инны Стилл, группы «Ассорти», NJohn, Dauengauer, Анастасии Неоновой, Ellen, Milena Moon и других звезд шоу-бизнеса.

Особенной изюминкой вечера стал показ сенсационного бренда 21/12 (The Twenty One Twelve) дизайнера Николая Прокофьева, который проходил под ритмы DJ-саунд-продюсера Паши Люмина и студии звукозаписи DA Records.

Никто из гостей не остался без обещанного подарка: невероятно вкусных угощений от кондитерской фабрики Crockett, натурального швейцарского кофе Lattesso, шикарных наборов от косметической компании «Триумф Красоты», Kevin.Merphy, «Тимекс», сертификатов и Vip-карт в ресторан «ДомЖур» и фотостудию Mix Foto, билетов на Флотилию Radisson Royal и в сеть кинотеатров Mori Cinema. Тонким ценителям искусства достались картины от сербского художника Вадима Барни, а также юведирные украшения брендов Naclona и Colours&Flowers.

Ведущий события выступил актер театра и кино Роман Полянский (звезда сериалов «Мамочки», «Игрушки», х/ф «Крылья Империи», «Орден» и тд)

Фото: Михаил Соколов

Осенний MamaClubFest установил рекорд по количеству гостей

В легендарном клубе Soho Rooms состоялось фееричное событие – «Sales-Karaoke»

Звёзды «Русского Радио» дали старт большой акции «Путь Победы» и поздравили россиян с грядущим праздником

moskonews

В Москве выбрали участников супершоу «Пламенные сердца»

Клубный чемпионат России по дзюдо прошел в Грозном: для спортсменов – подарки от BY

MOSKONEWS

В Дагестане рассказали «достоверно о здоровье»

moskonews