Top.Mail.Ru
13.4 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Максим Завидия (Maxim Zavidia) отметил 30-тилетие в кругу близких друзей!

Maxim Zavidia

1 мая в ресторане «+1» отпраздновал свой юбилей певец и ведущий Максим Завидия. Звезда отбора Евровидения 2019 Молдовы подготовил своим гостям большой сольный концерт из 14 песен, зрители смогли первыми услышать премьеру песни под названием «Именно та», а также акустическую версию песни для Евровидения «Iwillnotsurrender».

В этот вечер Максима пришли поздравить не только друзья, но и коллеги по цеху певица Эмили, Таня Герман, ЛиенеГрейфане, певица Н.И.Н.А., Алина Делисс, актер Иван Светлый.

Максим Завидия и Иван Светлый
Максим Завидия и Иван Светлый

Большим подарком для Максима стали родители, которые специально прилетели на юбилей к сыну. Мама из Молдовы, а отец из Испании.

Всех гостей встречали партнеры мероприятия кубинский ром PuertoPadreRum — это благородный напиток, который взял свое начало в одноименном городе на востоке Кубы в провинции Лас Тунас.

Кульминацией концерта стал большой эксклюзивный торт от Наталии Шуваловой, которая специально для Максима сделала сладкую статуэтку ГРЭММИ, как символ будущих побед.

Так же гостей вечера угощали винные партнеры компания «Миллезимстор» Команда экспертов винного бизнеса и профессионалов в сфере HoReCa и минеральная вода из Архыза от arkhizstore.ru

После торжественной части, Максима ждал музыкальный подарок от звездных гостей и видео-поздравления от друзей и родственников со всего мира, включая США и Европу.

ЗИЛ станет точкой притяжения для влюбленных в музыку

Премия ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС-2021® состоялась в новом формате

moskonews

LOTI помогает поднять паруса!

MOSKONEWS

Арт-проект «Современная живопись эпохи постмодернизма XXI века»

Рулькова Елена

В Москве отметили всемирный день телевидения

moskonews

Эвелина Блёданс и ее Благотворительный центр #МЫВСЕРАЗНЫЕ провели праздник «Скоро в школу!»

Наталья Копнина