Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv СОБЫТИЯ / events

OPEN-AIR Europa Plus LIVE 2016 прошел в Лужниках

Уже девятый год подряд радио Europa Plus устраивает масштабный Open-Air в Лужниках. Все самые яркие российские и зарубежные танцевальные хиты звучат на  одной сцене. В этом году  на самой летней площадке страны раскачали публику Artik&Asti, Бандэрос, Julian Perretta, Елка, IOWA, AMIR, Юлианна Караулова, Alekseev, Kadebostany, НЮША, BURITO, POLINA, NATAN, Елена Темникова, Jasmin Thompson, Егор Крид, IMANY, ARSTON, The PARAKIT, Going Deeper, Eva Simons.

Открывать Open-Air в этот раз доверили яркому дуэту Artik&Asti, которые начали выступление своим главным хитом «Половина». Помимо него артисты исполнили еще несколько песен «Никому не отдам» и «Тебе все можно».

Свои яркие выступления подарили зрителям и уже завсегдатаи  летнего опен-эйра:  Елка, Бандэрос, IOWA, НЮША, Егор Крид  и BURITO .

Певец AMIR, представлявший в этом году Францию в конкурсе «Евровидение 2016» и уже завоевавший сердца российских поклонников,  разогрел публику своими летними хитами «ON DIRAIT», «J’ai Cherche» и  «Counting Stars».

POLINA — американская певица российского происхождения, всем известная своим сотрудничеством с певцом Эминемом дебютировала на Europa plus LIVE еще в 2014 году  со своим главным хитом «Fade to Love», спродюсированным известным музыкантом Алексом Гаудино. В этом году POLINA представила свою новую песню «Little Babylon».

Елена ТемниковаНЮШАNATANBURITOЕЛКАALEKSEEVЮлианна КарауловаJasmin Thompson

Для Елены Темниковой, которая также впервые приняла участие в Open-Air  Europa plus LIVE,  выступление стало особенным:

«Мероприятие очень классное, очень повезло с погодой и сегодня все состоялось так, как нужно. Я впервые выступаю на Europa plus LIVE, но я волновалась по другому поводу — сегодня состоялась премьера моей новой песни «Тепло». Это какое-то особенное чувство. Эту Europa plus LIVE я не забуду никогда, потому что это равносильно тому, как показать своего ребенка. Непередаваемые эмоции,  я смотрела на реакцию зрителей и обратила внимание на то, что люди знают припев и подпевают. Это дорогого стоит», — поделилась с нами певица.

Самым долгожданным стало выступление певицы IMANY, которая исполнила аж четыре своих хита: «The  Silver Ugnin», «There were tears», «You will never know (remix)», «Don’t be so shy (remix)».

Ну а лидеры европейских чартов: Julian Perretta, Kadebostany, Jasmin Thompson, ARSTON, The PARAKIT, Going Deeper и Eva Simons  не дали всем зрителям остыть до самого конца мероприятия.

Open-Air Europa plus LIVE не был бы полноценным без ярких и остроумных ведущих из «Бригады У» Джема, Ильи и Вики, а выступления артистов не были бы такими  зажигательными  без танцевальной поддержки коллектива «54 dance studio».

Бандэрос Julian PerrettaKadebostanyНЮША и балет54 dance studioIMANY

Europa plus LIVE не зря считается одним из самых масштабных мероприятий лета. Ведь оно собирает не только огромное количество публики, самых модных и ярких исполнителей, но и  отличается исключительно живым звуком.

Помимо выступающих артистов, были также замечены и представители  блогерской тусовки.

Известная видеоблоггер Мария Петрова рассказала нам о своих  впечатлениями от происходящего: «Я  ехала 10 часов на автобусе из Питера и очень устала, но это стоило того. Мероприятие очень неплохое, самый что ни на есть настоящий Open-Air. Я часто слушаю именно эту радиостанцию: когда еду в машине, у друзей, еще где-то. Europa plus – это  радиостанция номер один в России».

По итогам прошедшего опен-эйра, который надолго оставит массу впечатлений и эмоций у артистов и зрителя, и их  точно хватит до следующего Europa plus LIVE, в нем принял участие 21 артист и было исполнено порядка 80 хитов.

[box]ФОТООТЧЕТ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК vk.com/moskonews.com . ЕСЛИ ВЫ ПОПАДАЛИ В ОБЪЕКТИВ НАШИХ ФОТОГРАФОВ, НО НЕ НАШЛИ СВОИХ ФОТО, ИЩИТЕ ИХ В НАШЕЙ ГРУППЕ ИЛИ НАПИШИТЕ ТАМ СООБЩЕНИЕ. ПРИШЛЕМ ЛИЧНО! [/box]

Okko и Red Carpet Studio заключили контракт на производство пакета российских веб-сериалов

Два российских фильма участвуют в Международном фестивале короткометражного кино в Клермон-Ферране

moskonews

Филипп Киркоров озвучил «Новые приключения Аладдина». Премьера

moskonews

Музыкальный пленэр – новые смыслы в историческом уголке Москвы

MOSKONEWS

Поиск гармонии в проекте #ПроBeauty

MOSKONEWS

Подведены итоги благотворительного аукциона фотовыставки «НАШЕСТВИЯ» — 2019

Наталья Копнина