Top.Mail.Ru
7 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Светская премьера фильма «Невеста» оказалась жуткой

На днях в московском кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоялась премьера первого в отечественном кинематографе хоррора «Невеста» режиссера Святослава Подгаевского.

Чтобы подготовить зрителя к жутким и устрашающим кадрам фильма, организаторы премьеры создали специальный антураж в фойе кинотеатра. Здесь разгуливали посиневшие мертвые невесты и стояли деревянные гробы. Все это готовило зрителя к тому, что на экране развернется жуткое зрелище.Самым необычным моментом подготовки стала плавающая в большом аквариуме невеста-аквалангистка.

Да и как можно было не готовить зрителя к предстоящим кадрам? Ведь по сюжету фильма, который рассказывает об обычной девушке Насте, с ней будут происходить далеко не обычные события. Девушке предстоит столкнуться с жуткими вещами, которые ее будут преследовать во сне и наяву, а в скором времени и вообще приведут к жуткой находке — старой шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Самыми первыми зрителями, которые не побоялись оценить картину стали российские знаменитости: братья Сафроновы, телеведущий Петр Романов, блоггер Леля Баранова, актеры Алеса Качер, ДанилаЯкушев и Семен Трескунов и конечно же сама съемочная группа фильма в полном составе.

Генеральным партнером фильма стал онлайн-кинотеатр IVI

Пугать зрителя в кинотеатрах начнут уже с 19 января.

 

Филипп Киркоров озвучил «Новые приключения Аладдина». Премьера

moskonews

«ПУАНТЫ ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ» — новый фильм режиссера Яны Недзвецкой

ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ БЛОК СЪЕМОК ФЭНТЕЗИ “ЭБИГЕЙЛ”

Рулькова Елена

В Гильдии киноведов и кинокритиков СК РФ идет работа по подготовке ежегодной Премии Гильдии

moskonews

Сергей Светлаков и Александр Незлобин познакомили с «Женихом»

Рулькова Елена

В феврале в прокат выходит российский мистический триллер «Дочь тьмы»

moskonews