Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Константин Ивлев стал главным судьей IV Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо

Ивлев Салат Тур итоги 2022 04

Оливье и Селедка под шубой – блюда, без которых не обходится, пожалуй, ни один новогодний стол. Что интересно: каждая семья готовит эти салаты по-своему, и рецепты часто передаются из поколения в поколение. Под Новый год все желающие смогли поделиться своей кулинарной традицией со всей страной: на IV Всероссийском конкурсе на лучшее новогоднее блюдо! Главным судьей выступил строгий, но харизматичный шеф-повар и один из самых популярных телеведущих Константин Ивлев, а подарки участникам предоставила федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт».

Конкурс проходил в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске: в каждом городе участники удивляли шефа эстетической подачей, оригинальной презентацией, и, разумеется, необычными рецептами. Кто-то добавлял в оливье не сам горошек, а пюре из него, кто-то – клюкву, а кто-то подал Селедку под шубой с икрой. «В этом году мне, как бы это странно ни казалось, очень понравился салат вегетарианский — один молодой человек из Петрозаводска его сделал, — поделился Шеф. —  Пусть он неказисто выглядел, но был очень яркий и интересный вкус: вегетарианский салат Оливье с шампиньонами!».

Одним из партнеров кулинарного конкурса выступил народный магазин «Галамарт». Участники и победители в трех городах получили в качестве подарков стильные гаджеты и бытовую технику LEBEN в помощь кулинарам: блендеры, мясорубки, тостеры, мультиварки и кухонные весы – те вещи, которые сделают готовку легче и быстрее. Представитель компании также попробовал себя в качестве жюри в Санкт-Петербурге, высоко оценив мастерство участников. Шеф согласен: «В Питере был вообще «взрыв башки». Очень вкусные блюда!».

Финал конкурса прошел в вотчине карельского Деда Мороза – Талвиукко: жюри выступили шеф Константин Ивлев, карельский волшебник Талвиукко и российский Дед Мороз. Победителями стали жители Москвы и Санкт-Петербурга, а жители Петрозаводска получили награды от российского Деда Мороза и Талвиукко.

Виталина Протасова дотянулась до небес

moskonews

На Арбате состоялся ежегодный Парад блондинок

Рулькова Елена

Стартовал 8-й Чемпионат России по караоке!

moskonews

Беспрецедентная выставка известного художника Анатолия Чечика состоится с 16.05-31.05.2019 в галерее Omelchenko

Наталья Копнина

В Москве состоялся грандиозный Рождественский бал «Звезды за счастливую семью»

moskonews

В парке развлечений «Сказка» открылся новый всепогодный каток

MOSKONEWS