Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

6 — 8 июня состоится 26-ая Международная выставка зимней одежды «LeShow Москва»

Афиша-Мех

6-8 июня с 10.00 до 18.00 в ЦВК «Эскпоцентр» состоится 26-я выставка зимней моды «LeShow Москва».

На выставке будут представлены мужские и женские коллекции сезона 2023/24 года напрямую от производителей:

— шубы

— пальто

— дубленки

— пуховики

— головные уборы

— аксессуары

— полуфабрикаты и сырье

— верхняя одежда из трикотажа

— экомех

Во время выставки более 1000 коллекций станут доступны для заказа оптовым байерам.

Каждый сможет сделать заказы на предстоящий сезон на изделия от лучших производителей из России, Турции, Китая и других стран. Для байеров разработаны специальные условия!

Выставка «LeShow Москва» рассчитана не на конечного потребителя, а является самым важным профессиональным мероприятием для представителей B2B-сегмента. Будут представлены мужские и женские коллекции сезона 2023-2024 годов и бестселлеры от производителей шуб, пальто, дубленок, пуховиков, головных уборов, аксессуаров, верхней одежды из трикотажа и экомеха из России, Турции, Китая, Великобритании, Белоруссии, Узбекистана и многих других стран. Кроме того, возможно заключить сделки о прямых поставках полуфабрикатов и сырья.

В прошлогодней «LeShow Москва» приняли участие 78 компаний из России, Турции, Монголии, Китая и Италии — более 3 000 профессионалов из 9 стран.

Ожидается интересная деловая и развлекательная программа, которая абсолютно бесплатна для посетителей.

Гостей ждет Public Talk, в рамках которого группа экспертов обсудит подготовку молодых специалистов для индустрии производства верхней одежды, реальные кейсы воспитания и работы талантливой молодежи на российских предприятиях. Модератором и спикером выступит Марина Дэмченко.

Главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле — Наталья Чиненова — расскажет все о продающих фотографиях для тех, кто хочет эффектно представлять коллекции в интернет-магазинах, на маркетплейсах и в соцсетях в рамках своего мастер класса «Визуальный мерчендайзинг».

С чего начать продвижение модного магазина в социальных сетях — об этом расскажет Екатерина Дивеева, ведущий спикер FCG, после чего проведет мастер-класс по началу интернет-продвижения.

Также в рамках трехдневной выставки пройдет Вторая ежегодная «Арт-премия профессиональных и начинающих дизайнеров, преданных ремеслу брендов, специалистов fashion-индустрии», организаторами которой стали глянцевый журнал и ТВ — программа «Академия моды». Их представители проведут церемонию награждения номинантов статуэтками и памятными наградами.

Бесплатно получить входной билет на все дни работы выставки и узнать расписании мероприятий можно на официальном сайте мероприятия LeShow по кнопке «Регистрация посетителей».

История успеха Курулай Нуркадиловой — дизайнера, художника, стилиста, владелицы Дома Домы KURALAI

Ингрида Ким

Финал конкурса «Миссис Москва 2017»

Наталья Копнина

Shahbaaz: «Для дизайнера важно иметь свежий взгляд на моду»

Ингрида Ким

Аника Керимова возглавила Комитет индустрии моды России

MOSKONEWS

Невероятные украшения бренда Naclona были представлены в показе «Венецианский скандалЪ»

Наталья Копнина

Историческая экспозиция на II Художественно-промышленной выставке-форуме «УНИКАЛЬНАЯ РОССИЯ»

moskonews