Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Показ Дома Моды «Svetlana Evstigneeva» СЕЗОН S/S 2019 в рамках Недели Моды в Москве

28 октября 2018 года в рамках  Moscow Fashion Week при полном аншлаге состоялся  показ коллекции Дома Моды Svetlana Evstigneeva сезона S/S 2019.

Ни один показ дизайнера не обходится без сюрпризов — не стал исключением и нынешний.

Перед началом дефиле из темноты на сцену выпорхнула балерина Валерия Саввина.

Ее пронзительное выступление которой погрузило гостей в настроение коллекции. Валерия — дипломант международного конкурса артистов балета и хореографов  Vaganova-Prix и участница множества танцевальных проектов. На её счету работа с такими исполнителями, как Deniz Reno и Lady Gaga. Танец балерины буквально приковал внимание зрителей к подиуму. Это была подготовка к выходу манекенщиц.

Мотивами коллекции сезона S/S 2019 стали птицы, олицетворяющие воздух и свободу, достижение невозможного.

Явно прочитывались и азиатские нотки, придавшие коллекции тонкий флёр приятной экзотики.

Открыла показ актриса Виктория Соловьёва. Она дебютировала в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар» и  известна зрителям по лентам «Временные трудности» и «Посольство». Виктория стала лицом коллекции. Она появилась перед зрителями в струящемся чёрном платье с дерзким разрезом и притягивающими взгляд огненными принтами в виде ласточек. Они образовали некий символ бесконечности. Каждый наряд коллекции поражал своими формами. Сочетание белого и чёрного с яркими, контрастными цветами передавало ощущение силы и равновесия, энергии, уверенности и устремленности. Антагонистичные цвета и символы — клетка с геометрическими формами платьев в первой части коллекции и нежные, светлые образы с летящими тканями во второй — заворожили гостей подобно настоящему спектаклю с завязкой, развитием и кульминацией. Ей стало появление на подиуме будто вырвавшегося на свободу воздушного облака — многоярусного платья в небесных тонах с фактурными волнами.

Особого внимания заслуживают и аксессуары. Гармонично вписались в коллекцию головные уборы и элементы декора из цветов. Они придавали моделям особый шарм и закрепившие тонкий налёт Азии.

Над цветочным оформлением показа работал друг и постоянный партнёр бренда Svetlana Evstigneeva Слава Роска.

Он создает невероятные композиции для каждого показа модельера. Его задумки для показа сезона S/S 2019 воплотились благодаря растительным материалам от компании «7ЦВЕТОВ-Декор». Эта компания также неоднократно принимала участие в показах Модного Дома Светланы Евстигнеевой. И живым цветам от бренда «Фея розы», возродившего культуру садовой розы в России. В композициях также были использованы максимально реалистичные цветы из сенсорного латекса Real Touch. Их невозможно было отличить от живых.

Над причёсками, макияжем и ногтевым дизайном для новой коллекции Дома Моды Svetlana Evstigneeva, как и в прошлом сезоне, трудилась команда мастеров-виртуозов салона Ollestudio. Они вдохновлялись образами модельера и самыми актуальными подиумными трендами сезона. Эксклюзивные ювелирные изделия от TROFIMOVA jewellery дополнили облик моделей агентства ISKRA Model и подчеркнули фирменный стиль Светланы Евстигнеевой.

VIP-гостей показа ждали вкусные и натуральные подарки от компании «Oh, Mallow!» Такие же лёгкие и воздушные, как платья Svetlana Evstigneeva.

СВЕТЛАНА ЕВСТИГНЕЕВА О НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ:

«Эти платья создавались для современных девушек – смелых, творческих, свободных духом, телом и мыслями.  В коллекции использованы принты с её изображением. В центре внимания образ сильной, независимой и уверенной в себе девушки. Она легко идёт по жизни, твёрдо зная, чего хочет. В ней есть загадка, которая притягивает мужчин. Женственность по-прежнему удерживает позиции. В  новой коллекции платья в лаконичном сдержанном стиле соседствуют с романтическими воздушными образами. Самый главный тренд этого сезона — такой же, как и всех предыдущих: быть собой и выражать себя. Нельзя казаться и подражать. Нужно быть».

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 34, к.7, офис 104. www.se-dress.com @svetlanaevstigneeva

Партнеры показа

Студия цветов Slava Rosca

Аксессуары для флористики 7ЦВЕТОВ-Декор

Цветы из сенсорного латекса Real Touch

Садовые розы Фея розы

Салон красоты OLLE Studio

Ювелирная компания TROFIMOVA jewellery

Маршмеллоу Oh, Mallow!

Модельное агентство ISKRA Model

Информационные партнеры

 Образ жизни, Modnoe.tv, FollowTheFabrika, Russian Fashion Now, АртМосковия, Moskonews, Persontime.ru, Newsstudio.press, Всё о свадьбе, Счастливая свадьба, MOS.GURU, DESIGNERS from Russia, ZEEV.RU, BRAVA Media, SVADBA.RU, ZankYou

В Москве пройдёт первая церемония премии в области российской моды Volga Fashion Awards

MOSKONEWS

Историческая экспозиция на II Художественно-промышленной выставке-форуме «УНИКАЛЬНАЯ РОССИЯ»

moskonews

Доступная мода для социума

Рулькова Елена

Анику Керимову признали «Дизайнером года»

moskonews

MBFW RUSSIA ПРЕДСТАВИТ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРОВ, ОНЛАЙН-ИГРЫ И ИНТЕРАКТИВНУЮ DIGITAL-ПЛАТФОРМУ

moskonews

День пятый MBFW RUSSIA. Сделано в России

Наталья Копнина