Top.Mail.Ru
13.4 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Певица Sandra (Сандра) покоряет своим талантом и красотой. Эксклюзивное интервью

Осень, всегда время премьер и старт новых проектов. Сегодня хотим вас познакомить с молодой и перспективной певицей Sandra (Сандрой).

Сандра, скажи, в чем твоя философия жизни, чем ты планируешь покорять свою будущую публику?

Философия моей жизни в простых вещах — в искренности, честности, доброте, открытости, взаимопомощи.. Мое творчество про душу, не про моду, и нацелено на тех, кто ценит душевность в музыке, а не просто модные биты…

Певица Sandra
Певица Sandra

Ты участвовала в каких-то музыкальный проектах, как ты видишь свой путь артиста?

Пока нет, но с удовольствием приму участие в подобных проектах, если это не будет требовать отрыва от семьи, как, например, проект Фабрика звезд или Песни на ТНТ.

Сейчас вышла твоя песня «Час до рассвета» расскажи о ней, мы знаем что это дебютная работа?

Да, это моя дебютная работа и дебютный релиз, но далеко не первая из написанных. Эта песня пришла ко мне во время отпуска на Карибском побережье. Она максимально легкая и романтичная. О влюбленной паре, их зарождающихся чувствах и мечтах, ну и конечно бессонных ночах.

Москва твой родной город? Как тебе Москва, расскажи сложно ли жить в этом городе?

Нет, я родилась в г.Поти, Грузия, где мой отец служил капитаном военного судна. Всю сознательную жизнь прожила в г. Новороссийск и в Москву переехала около 8 лет назад. Москву я очень люблю, жить здесь несложно, если правильно организовать свой быт. Единственное мне, как человеку родившемуся и всю жизнь прожившему на море, крайне сложно привыкнуть к ее суровому климату, но это проблема всех южан — чем дальше от юга — тем сложнее. Я очень солнцезависимый человек. Стараюсь компенсировать нехватку витамина Д частыми поездками в теплые края, хотя с рождением дочери наши «вылазки» существенно сократились.

Певица Sandra
Певица Sandra

Поддерживали ли тебя в детстве родители в твоих творческих начинаниях?

К сожалению, суровая служба военнослужащих не предполагала активного участия родителей в жизни детей. Мы сами ходили в школу с первого класса по 3 км в каждую сторону и на доп.секции водить нас было некому, так как родители отца жили в Москве, а мамины в Волгограде. Я очень хотела петь и помню как лет в 10 поехала в Дворец творчества сама на троллейбусе на прослушивание в студию вокала, но меня не взяли :), отправили на танцы, где я и задержалась на 10 лет.

Вообще, в те тяжелые годы перестройки как-то было не до творческих свершений, и мои родители, как и большинство других, желали для меня более стабильного будущего, «денежной» профессии и настояли на поступлении на экономический факультет.

После диплома с отличием было еще парочку ненужных дипломов и корочек о дополнительном образовании. Карьера в сфере логистики нефтепродуктов в Москве и полное разочарование в этом длинном бессмысленном пути. Для женщины с рождением ребенка приходит осознание того, что офис и семья — понятия несовместимые. Так, я стала искать себя в творчестве, и вот, наконец, мое хобби становится немаловажным смыслом и профессиональным делом моей жизни…

Мы знаем что у тебя есть маленькая дочка. Ты бы хотела, что бы она посвятила себя творческой профессии?

Да, более того, свой творческий псевдоним я позаимствовала у нее 🙂 ее зовут Александра, ей 3 года и она безумно артистичная девочка! Я не сомневаюсь, что ее профессия будет сопряжена с творчеством, но считаю, что мы здесь для того, чтобы помочь ей найти свое истинное предназначение в жизни, свое призвание, и поддержать любой ее выбор.

Семья — какое место она занимает в твоей жизни?

Семья для меня всегда будет на 1-м месте. Для женщины по-другому и не может быть. как говорится, если у женщины все хорошо в семье-то во всех сферах хорошо, если плохо в семье — то и везде не в радость. при этом самореализация для меня очень немаловажный аспект, я не из тех женщин, кто счастлив заниматься только семьей и домом, поэтому я в постоянном поиске баланса

Ты сама пишешь песни? Что тебя больше всего вдохновляет?

Да, сама. вдохновляют эмоции — как положительные, так и отрицательные, эмоциональная встряска, а также полное расслабление, последнее бывает крайне редко, мамы маленьких детей поймут 🙂 Я не могу сесть и написать песню по заказу. Муза посещает меня без предупреждения 🙂 Как, например, «час до рассвета» пришла ко мне в ночь вылета. Мне бы поспать пару часов хотя бы, но тут она, лишив меня на сутки сна 🙂

Когда планируется выход альбома, клипа? О чем будет клип ? Какие ближайшие концерты?

С: Планируем записать еще несколько песен за зиму и снять клип ориентировочно весной-летом на ту, что найдет бОльший отклик у слушателей. Если все будет хорошо, то выпустим альбом к концу года.

Мы желаем тебе творческих успехов, пожелай нашим читателям что-то от себя.

Большое спасибо! Я в свою очередь желаю каждому найти себя в жизни — ведь это самое главное! конечно веры в себя и успешность своих начинаний, божьей помощи и защиты на жизненном пути❤

Влад Маслаков — свежий импульс музыкальной волны России!

Наталья Копнина

Певица Женя Батенина: «Мечтаю поехать в большой тур и показать по-настоящему удивительные концерты» 

MOSKONEWS

Певец OstUP: «Нужно любить то, чем занимаешься!»

Рулькова Елена

Юная певица Александра Комова рассказала о себе и своей новой песне No Rules

moskonews

СORINNA: «Если муза сбежит от меня, я не испугаюсь…»

moskonews

Максим Аншуков: «ANSHU – мое личное поле для эксперимента»

moskonews