Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Венесуэльский журналист Geraldine González выпустила коллекцию аксессуаров

Geraldine Gonzalez

После запуска своего бренда аксессуаров «Geraldine Accessories» венесуэльский журналист Джеральдина Гонсалез Geraldine González @itsgeraldinegonzalez готовится к показу коллекции сережек «Queen of Queens» на международном уровне.

В своей недавней линии, вдохновленная элегантностью и утонченностью женщин, она представила предложение сережек, в которых элегантность, яркие цвета и экстравагантность присутствуют в каждом из произведений.

Geraldine González

Ее склонность к моде привела ее к созданию собственного бренда аксессуаров для женщин, проект, который она визуализировала в детстве. Хотя она работала в области журналистики и моделирования, она решила выполнять обе профессии рука об руку со своими творениями.

Основываясь на своей личности и своих навыках, венесуэлка стремится усилить женственность с помощью уникальных и авангардных произведений, которые, помимо того, что сделаны ею, имеют значение на конкурентном рынке.

В этом году она надеется покорить важные международные конкурсы красоты своими творениями и начать проекты, которые она запланировала для бренда и своего аспекта как коммуникатора. Хотя «аксессуары Джеральдины» начинались с небольшой коллекции сережек, она не исключает включения других предметов в свои будущие коллекции.

Geraldine (Джеральдина) участвовала в нескольких национальных конкурсах и представляла Венесуэлу на конкурсе «Мисс мира красоты и таланта 2018» в Южной Корее — возможность, которая продвигала ее в средствах массовой информации и привела к тому, что она представляла в прессе художников и бренды, а затем стала сотрудником основных медиа Венесуэлы и других латиноамериканских стран.

Невероятные украшения бренда Naclona были представлены в показе «Венецианский скандалЪ»

Наталья Копнина

Елена Брежнева приглашает в Дом Моды Вячеслава Зайцева

Наталья Копнина

Ещё больше Lucky 1 от Маркуса Рива

Рулькова Елена

Estet Fashion Week ОСЕНЬ — 2022 приглашает на неделю моды в Москве

День третий MBFW RUSSIA. Fashion Futurum Accelerator

Наталья Копнина

glo x Tigran Avetisyan

Наталья Копнина