Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news ШОУБИЗ / showbiz

Diego Mena начал год с песни «La Disco»

Cover La Disco - Diego Mena

Мексиканский певец по происхождению Diego Mena @diego.mena, сейчас из Хьюстона, штат Техас, начал новый год в музыкальной индустрии с премьеры своего нового трека под названием «La Disco». После паузы в своей карьере, чтобы создать больше мелодий и новых слияний, Diego Mena представляет «La Disco» с целью пригласить всю свою аудиторию танцевать и наслаждаться ритмом городского жанра, который характеризует его.

«La Disco» прибавился к репертуару, который Диего Мена хочет показать слушателям, после успеха «Bipolar», который породил много личных и профессиональных радостей и имел больше100 тысяч просмотров на YouTube.

Эта тема сопровождается лирическим видео, доступным с января 08 на всех цифровых платформах Diego Mena. В рамках управляющей компании «Con Sentido» Diego делает ставку на то, чтобы продолжать создавать больше взаимодействия с теми, кто любит свою музыку.

Диего мена с 10 лет находился под влиянием своего отца, чтобы войти в эту отрасль, так как в подростковом возрасте он приехал в Америку. С «La Disco» Diego Mena вкладывает все свои знания, чтобы его музыка достигла другие границы, всегда сохраняя свои латинские корни.

Наслаждайтесь «La Disco» на всех цифровых платформах и следите за Diego Mena в
инстаграм — @diego.mena

Хулио Иглесиас младший: «У каждого человека свой секрет успеха»

Рулькова Елена

Максим Завидия представил сингл «Незнакомка»

moskonews

Михаил Озеров – финалист ТВ шоу «Голос» и солист Театра «Градский холл» выпустил свой первый трек под названием «Биение»

moskonews

Jimmy Sion выпустил новый альбом с 12 песнями!

MOSKONEWS

Анастасия Спиридонова сняла драматическую историю о всеобъемлющей любви

Наталья Копнина

Филипп Киркоров поздравил Максима Завидия с выходом клипа

Наталья Копнина