Top.Mail.Ru
3.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Ида Галич, Елена Борщева, Илья Милохин и популярные тиктокеры пришли на премьеру мультфильма «Финник»

Борщева Финник

22 марта в столичном кинотеатре «Октябрь» при поддержке генерального партнера – компании BY — состоялся премьерный показ российского мультфильма «Финник». Это теплая приключенческая история о забавном, но немного вредном домовом, в чьем доме ни одна семья не задерживается надолго. Но все меняется, когда сюда заезжают новые жильцы: и теперь Финнику вместе с девочкой Кристиной придется стать отважной командой, чтобы спасти весь город.

В озвучивании мультфильма принимали участие блогеры Ида Галич и Даня Милохин, телеведущий Александр Гудков, актер Борис Дергачев, а также популярные тиктокеры из Dream Team House. Все они пришли на премьеру, которая собрала в общей сложности более полутора тысяч человек. В картине много деталей, пасхалок, отсылок к известным фильмам, так что смотреть ее интересно как детям, так и взрослым.

Кстати, авторы разработали всего один образ главного героя – Финника, в таком виде он и появляется в фильме. «Мы создали целую вселенную домовых, наделили каждого персонажа своим характером, — отмечает режиссер картины Денис Чернов. — При этом нам удалось сделать их настолько реалистичными, что кажется, именно так и должны выглядеть домовые и никак иначе. Зрители увидят по-настоящему доброе семейное кино, которое, я знаю наверняка, подарит отличные эмоции!».

Для маленьких зрителей компания BY изготовила книги, раскраски, наклейки, сквиши, мягкие игрушки и интерактивные игрушки с образом Финника. В продажу товары поступят 24 марта, и теперь свой личный забавный домовой сможет быть у каждого малыша!

«Финник» – седьмой полнометражный мультфильм от создателей франшиз «Смешарики» и «Фиксики». Ранее в прокат вышли анимационные фильмы: «Смешарики. Начало» (2011 г.), «Смешарики. Легенда о Золотом драконе» (2016 г.), «Фиксики. Большой секрет» (2017 г.), «Смешарики. Дежавю» (2018 г.), «Фиксики против кработов» (2019 г.), «Плюшевый Бум!» (2020 г.).

Звёзды наслаждаются отдыхом в кругу семьи

moskonews

PR-директор и продюсер Мария Алира Фатеева собрала звездных друзей на свой день рождения

MOSKONEWS

Участники конкурса «Высшая проба» высмеяли Стаса Михайлова

moskonews

Анастасия Спиридонова дала концерт в КЗ «Градский Холл» 27 сентября

moskonews

Оркестр имени Силантьева исполнит музыку Эдуарда Артемьева

MOSKONEWS

Группа Running Bot заглянула в будущее

moskonews