Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Наталья Гордиенко стала «Пьяная» от Алексея Чадова

28 февраля в одном из самых роскошных ресторанов Москвы «Кому, а Руси жить хорошо» состоялась презентация клипа молдавской певицы Натальи Гордиенко на песню «Пьяная».

Видео рассказывает об отношении двух любящих людей и о том, что сила любви может поистине сотворить великие чудеса. Ведь в клипе возлюбленные расстаются и девушка (Наталья Гордиенко) в порыве чувств бежит босиком по снегу, снимая с себя одежду, не обращая внимания на мороз. Ее возлюбленный, которого сыграл Алексей Чадов в конечном итоге осознает свою ошибку и отправляется на поиски возлюбленной.

Режиссером клипа стала Екатерина Санникова, известный клипмейкер, снявшая множество клипов звездам российского шоу-бизнеса, слова к песне написала певица и композитор Рита Дакота.

По словам самой Натальи, во время съемок клипа она очень волновалась, хоть и пыталась этого не показывать. Ведь сниматься вместе с таким актером, как Алексей Чадов, действительно очень волнительно. Но Наталья прекрасно справилась со своей задачей, проявив свои прекрасные актерские способности. Клип получился очень красивым  и проникновенным.

Но не только презентация клипа заставила собраться друзей и коллег певицы в последний зимний день, а и традиционная Премия, приуроченная к началу весны «Зимовка звезд». Свои награды в зимних номинациях получили Митя Фомин, Дмитрий Колдун, Сати Казанова, Домиик Джокер и Катя Кокорина, Олег Яковлев, Рита Дакота, Brandon Stone и другие.

Между церемонией вручения Премии виновница торжества и приглашенные гости исполнили свои самые зажигательные хиты.

Мероприятие прошло в дружественной и теплой атмосфере. Все гости получили свои заслуженные награды и конечно же подарки от спонсоров мероприятия.

Репортер: Оксана Сидорова

Позовет ли Леван Тодуа замуж Ольгу Казаченко?

moskonews

Сёма Семёнов представил клип на песню «Мы с тобой поклялись»

moskonews

«Русское Радио» отметило 22-й День рождения в яхт-клубе-ресторане SHORE HOUSE

Рулькова Елена

Эвелина Блёданс покорила всех своим образом на премии FASHION TV

moskonews

Премия Вest Style Awards 2021 состоялась!

moskonews

16-летний певец Юрий Агабабян ( ЮДЖИ ) выпустил клип с Николь Кузнецовой — звездой «Битвы Экстрасенсов» и телеканала «ТНТ»

Наталья Копнина