Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Оля Ч. выпустила новый макси-сингл: «Эта работа особенная. Так звучит время»

Оля Ч. певица

В прошлом году у певицы Оли Ч., ученицы легенды советского джаза Галины Филатовой, финалистки международной премии Djooky Music Awards, случился дебютный релиз – выход пластинки «Сердце слева». В нее вошло 10 атмосферных авторских композиций. Каждая – со своим характером, но складывающиеся в одну гармоничную мозаику. Поп-андеграунд – именно так Оля назвала тогда свой стиль, а еще говорила о том, что музыку можно увидеть.

Именно такой – яркой, образной, насыщенной глубокими красками получилась новая работа, макси-сингл с песнями, сочиненными ее папой.

«Наверное, правда, главное свойство музыки – дарить надежду. Запись макси-сингла с папиными песнями очень поддерживала меня в тревожный 2020 год. И сегодня я с радостью могу сказать: «Пап, привет!» Для меня эта работа особенная. Так звучит время. А если эти 8 минут 23 секунды подарят надежду и вам, я буду счастлива». 

Мини-пластинка «Пап, привет!» полностью создана вживую. В нее вошли две композиции – «Кит» и «Ангел», для записи которых, помимо основного состава инструментов, был приглашен струнный секстет. По словам Оли, запись струнных – это самая волшебная часть процесса. И их партии придают песням особое звучание.

Слушать макси-сингл: https://band.link/B3L8P

«Высшая проба» спасает своих конкурсантов

Рулькова Елена

Звезда мюзиклов Илья Викторов пострадал на гастролях от хулиганов

Рулькова Елена

Нина Фокина «взорвала» осень премьерой клипа «Хатико»

MOSKONEWS

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представили: Юбилейная 10-я ежегодная премия «Пара Года BEST 2018»!

Наталья Копнина

Евгений Холмский рассказал о дуете с Natana De Lile и съемках нового клипа

moskonews

Александр Панайотов сдал госэкзамен на отлично

Рулькова Елена