Top.Mail.Ru
8.4 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Молдавская группа SunStroke Project представила новый сингл «Расстреляй любовью»

Популярная молдавская группа SunStroke Project @sunstrokeproject представила слушателям новый сингл под названием «Расстреляй любовью».

Свежая музыкальная композиция исполнена на русском языке. Как утверждают солисты группы, этот трек стал экспериментальным не только в музыкальном, но и в языковом звучании.

— Обычно мы исполняем свои треки на английском языке. Поэтому работа с песней на русском для нас интересный эксперимент. Однако у нас и раньше был такой опыт. Например, композиция «Сотни вспышек», которая записана в дуэте с Филиппом Киркоровым.

По словам солистов группы, им удалось сделать энергичный и танцевальный трек, но при этом сохранить чувственное и романтичное настроение.

— Как и любая хорошая песня о любви, наша композиция «Расстреляй Любовью» способна создать яркое весеннее настроение. Несмотря на романтичный посыл, она моментально цепляет своей энергичностью.

В настоящий момент группа активно работает над созданием нового альбома, а также планирует съемки клипа к своей зажигательной композиции.

— Материала для нового альбома много, хватит даже на несколько. В ближайшее время обязательно его презентуем. Также мы планируем активную гастрольную деятельность в поддержку сингла «Расстреляй любовью». Разумеется, в наши планы входит и съемка клипа на эту песню! — делятся своими планами солисты группы.

Песня «Расстреляй любовью» доступна для прослушивания на всех музыкальных площадках.

SunStroke Project — популярная группа из Молдовы. Мировую известность получили благодаря ярким музыкальным выступлениям на международном песенном конкурсе «Eurovision» в 2010 и 2017 годах.

Группа «Мираж» и Никита Джигурда выпустили ремикс на песню «Не поможет эта ночь»

MOSKONEWS

Андрей Янкин выпустил дебютный сингл «Я так тебя люблю»

Рулькова Елена

Торговый комплекс «МирусАвто» с размахом отметил День рождения

Рулькова Елена

Виржини Эфира и Венсан Лакост представили свой фильм в Москве

Рулькова Елена

НАШЕСТВИЕ 2019: фестиваль прошел, но остались наилучшие воспоминания!

moskonews

Московская группа «Давинчи» — триумфаторы международного конкурса «Новая волна 2019» в Сочи

Наталья Копнина