Top.Mail.Ru
11.1 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Группа Running Bot заглянула в будущее

Running Bot photo

Как часто вы думаете о будущем? Возможно, ежедневно, но в бытовом плане — построение планов на день, на неделю, планирование отпуска на лето. А если мыслить немного шире, глобальнее? И тут скорее всего на уровне «Знать бы. где упаду — соломку бы постелил».

А вот участников коллектива Running Bot будущее волнует масштабно. Виной, скорее всего, их таинственное происхождение, ведь они — самые что ни есть настоящие дети пандемийного периода. И как сами говорят — прошлого своего не помнят. Остается заглянуть в будущее. Причем синт-металично, индустриально.

Новая песня коллектива называется «Step into Future», и как вы уже поняли из названия, не каждому из вас удастся понять, какое оно, будущее в музыкальной фантазии группы — только посвященным, или просвещенным, язык понимающим. Впрочем, есть надежда, что выйдет и более понятная версия — исходя из предыдущей концепции группы, когда треки предлагались в двух языковых версиях. А пока — слушайте, и коль языка не знаете — просто фантазируйте. Этого же у вас не отнять?

https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_kx2-d858aH-pvYyuLsmKQayENbNZhtU4A

Виржини Эфира и Венсан Лакост представили свой фильм в Москве

Рулькова Елена

Премия «Многодетный PAPA AWARD»

Рома Жуков отметил двойной юбилей

Рулькова Елена

Анастасия Волочкова снова выходит замуж

MOSKONEWS

Певица Valenti поделилась секретами ухода за собой

MOSKONEWS

Стала известна еще одна «пятерка» коллективов, выступления которых состоятся в Большом Завидове

Наталья Копнина