Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Певица Дэя выпустила дебютный музыкальный альбом «Параллели»

певица Дэя 2022 03

На минувшей неделе в Москве состоялась презентация долгожданного первого сольного альбома певицы Дэи «Параллели». С сегодняшнего дня он доступен на ведущих цифровых площадках.

Событие состоялось в одном из самых модных мест столицы – EVENT-зале «90-й этаж» башни «Федерация» на территории «Москва-Сити». Поздравить Дэю с премьерой и оценить фееричное живое выступление пришли представители отечественного шоу-бизнеса, event-индустрии, а также близкие друзья – люди, ставшие коллегами и соратниками в её творческом пути. В зале царила раскованная оживлённая атмосфера. На сцене восторженных зрителей ждал полноценный сольный концерт певицы с красочным динамичным шоу, в котором прозвучали не только песни, вошедшие в альбом, но и ещё невыпущенные композиции. Заслуженные овации в этот вечер не смолкали!

Дэя

Прекрасной изюминкой в финальной части вечера стал сногсшибательный сет DJ Groove, с которым у певицы был выпущен совместный сингл «Still In Love» (Dj Groove Remix). «Дэя – талантливая исполнительница с прекрасным голосом, – поддержал со сцены знаменитый музыкант, – Я был рад с ней поработать и наша совместная композиция – ремикс на песню «Still In Love» – одна из моих любимых. Поздравляю её, желаю двигаться дальше, развиваться и оставаться такой же позитивной».

Сегодня Дэя – это молодая, но уже сформировавшаяся профессиональная исполнительница с широким диапазоном и мощным, удивительно красивым вокалом.  «Параллели» – долгожданный дебютный альбом, который певица с удовольствием представляет любителям музыки, стал своеобразным итогом первых четырёх лет творческого пути. В него вошли 13 композиций, каждая из которых – полноценное произведение со своей драматургией. Они берут за душу, заставляют задуматься: искренняя «Берега», пронзительная и философская «Люди», эмоциональная «Я всё ещё люблю», драматичная «Нарисуй» – в альбоме и репертуаре Дэи просто нет «проходных» песен! У каждой – своя история и своя судьба…

Так говорит о певице её основной автор Юрий Мирошников: «Дэя – многогранная исполнительница с хорошим музыкальным вкусом, она требовательно относится к репертуару, тщательно подбирает именно те композиции, где благодаря своим природным данным и таланту сможет раскрыть всю эмоциональную и смысловую палитру произведения, – и добавляет – В альбом «Параллели» вошли разные по эмоциям, стилистике и звучанию песни, но их всех объединяет главное – душа».

В работе над первым альбомом певицы принимала участие не только команда технических профессионалов, но и признанные мэтры, поверившие в её успех: Александр Добронравов, Тим Норелл (Tim Norell), DJ Groove и многие другие.

«Я счастлива подарить вам свои песни. В них я пою о любви, такой многогранной: от романтичной до драматичной, но всегда прекрасной! Ведь любовь – волшебство, это то, ради чего стоит жить! Я пою это так, как чувствует моё сердце. Очень надеюсь, что мой альбом, мои песни найдут отклик и в сердцах слушателей», — говорит Дэя.

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представили: Юбилейная 10-я ежегодная премия «Пара Года BEST 2018»!

Наталья Копнина

Лия Саркисян на «Высшей пробе» без особых усилий обыграла своего соперника

MOSKONEWS

Нелли Ермолаева вышла замуж за Кирилла Андреева

Рулькова Елена

«Галамарт» организовал День донора в Санкт-Петербурге

MOSKONEWS

Композитор и продюсер, основатель группы «Мираж» Андрей Литягин празднует день рождения

MOSKONEWS

ЛЕТНЯЯ НОВИНКА ПОЭТА МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА

Рулькова Елена