Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Автор хитов Филиппа Киркорова и Валерии, композитор Андрей Покутный вышел на сцену

Анири и Андрей Покутный на съемках клипа Океан

30 часов понадобилось композитору Андрею Покутному, чтобы добраться до Москвы на съёмки своего дебютного клипа на песню «Океан», которую он записал с певицей и популярным блогером АНИРИ. Премьера клипа на цифровых платформах и музыкальных каналах намечена на 21 сентября. 

На самолете из Риги в Таллинн, потом семь часов на автобусе из Таллинна до Санкт-Петербурга и, наконец, самолет из Питера в Москву – больше суток потратил Андрей Покутный на путь, который ещё недавно занимал пару часов.

Но, как оказалось, самое сложное было впереди: клип на песню «Океан» стал его дебютом на съёмочной площадке. Дело в том, что композитор, известный своими хитами для Стаса Михайлова, Филиппа Киркорова и Валерии, совсем недавно начал собственную артистическую карьеру.

В Москве состоялись съемки клипа певицы Анири и композитора Андрея Покутного на дуэтную песню Океан

АНИРИ, в багаже которой уже несколько клипов, конечно, чувствовала себя на площадке намного увереннее и всячески подбадривала партнера: «Андрею не повезло, потому что его начали снимать первым, пока меня красили, и для человека, впервые ставшего перед камерой, он ещё молодцом держался! Андрей – человек очень сдержанный, и изображать чувства перед огромной съёмочной группой ему было непросто!»

«Это был очень интересный для меня опыт, – рассказывает Андрей Покутный. – Это не первая наша совместная работа с АНИРИ, и я искренне благодарен ей за дружескую поддержку. Надеюсь, в нашей истории любви многие увидят собственные чувства, переживания и эмоции».

«И отдельное спасибо режиссёру Алексею Титову, – добавляет АНИРИ. – За то, что он выбрал для песни «Океан» именно такую минималистичную, лаконичную стилистику, благодаря которой видеоизображение совершенно не мешает воспринимать слова песни».

Зрители сделали свой выбор: Певец Юджи стал победителем шоу «Новая Звезда»

moskonews

Ольга Аристова посетила Бал цветов

Рулькова Елена

Через 12 лет после несчастной студенческой любви известный тележурналист Руслан Юняев выпустил дебютную песню «НЕНАВИЖУ»

moskonews

Доминик Джокер и Любовь Успенская записали дуэт

Рулькова Елена

ПОДЕЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ: НАШЕ Радио запускает акцию фотоистории «НАШЕСТВИЯ»!

Наталья Копнина

Фестиваль «PaRUS» собрал всех звезд отечественного шоу-бизнеса в ОАЭ

Наталья Копнина