Top.Mail.Ru
5.8 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Максим Завидия стал амбассадором фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро»

Оксана Федорова и Максим Завидия

3 декабря 2021 года в Москве в Бальном зале Radisson Collection Hotel (гостиница Украина) состоялся Второй Русский благотворительный бал.

В этом году Бал был посвящён Благотворительному фонду Оксаны Федоровой и собранные в рамках мероприятия средства направлены на культурно-просветительский проект «Моя Россия: музыкальное путешествие».

В рамках бала президент фонда – Мисс Вселенная, телеведущая, певица Оксана Федорова представила проект, и отметила, что во все времена музыка была языком, который объединял людей, русские народные мотивы стали основой для многих великих классических произведений.

«Именно культура формирует национальную идентичность, и главное направление в работе Фонда – это привлечение широкой аудитории, в первую очередь детей и молодежи к изучению основ национальной культуры».

Максим Завидия был почетным гостем мероприятия и ничего не подозревал о грядущем титуле. После выступления певца слово взяла Оксана Федорова и вышла лично вручить титул амбассадора фонда.

«Самые приятные новости приходят неожиданно, сегодня я официально стал амбассадором фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро». Для меня это большая честь! Я очень рад, спасибо, что рядом!» — поделился впечатлениями Максим после награждения.

Максим присоединился к числу амбассадоров, среди которых: Анжелика Агурбаш, Ирина Ортман и группа «Тутси», Александр Олешко и многие другие.

Сергей Эфрон снимает нервный стресс под фанки-сингл «Расколбас»

MOSKONEWS

Роман Миров: «Я магнит для неадекватных женщин»

moskonews

«Черешневый закат 2.0». Новая версия от поэта Михаила Гуцериева

moskonews

СТАНЕМ НОМЕР ОДИН!

Рулькова Елена

Алиса Лобанова, дочь Тимати снялась в роли феи в новом клипе папы для TOY.RU

Наталья Копнина

В Лос-Анджелесе прошла вечеринка по случаю открытия Музея киноакадемии

moskonews