Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Вечные ценности в концерте Аркадия Думикяна

Аркадий Думикян 02

Свершилось! Концерт, которого так ждали, состоялся 23 мая на московской площадке Mane Stage. «Лучший из лучших» — так называлась концертная программа, которую представил Аркадий Думикян — армянский исполнитель российского происхождения, буквально за 6 лет своей певческой карьеры совершивший взлет и обретший широкую популярность.

В репертуаре Аркадия — песни о вечных ценностях, от этого его творчество так резко контрастирует с тем, что сейчас происходит в российской музыке. Дружба, любовь, родные, семья, мир и счастье — все его песни об этом, с хорошими, качественными текстами, прекрасными мелодиями, насыщенные национальным колоритом и теплом, исходящим от исполнителя. В этом и есть его секрет популярности. Он поет только о том, что близко ему и понятно массовому слушателю.

Концерт прошел при максимально возможном в наше непростое время аншлаге. Послушать певца пришла не только московская публика, но и прилетели поклонники и друзья из других регионов, в том числе из Армении. Более трех часов длилось великолепное шоу, в котором были задействованы и музыкальная группа, и оркестр, и хор. Сольные номера и дуэтные песни, много благодарностей и внимания от артиста зрителям. Атмосфера была создана такая, что время пролетело незаметно, а послевкусие осталось самое приятное.

Качественных и добрых концертов сейчас не так много. И хотелось бы продолжения. Впрочем, артист не собирается останавливаться, и обещает после небольшой паузы повторить и сделать программу еще лучше и теплее. Будем ждать.

Никита Пресняков и группа Multiverse выпустили новую песню Heroes inside

Рулькова Елена

Agency112 создает имидж для артиста и помогает найти своего слушаетля

MOSKONEWS

Группа STORY — сольный концерт, как это было

Наталья Копнина

Стало известно имя первого полуфиналиста конкурса «Высшая проба»

moskonews

Артистка ПЦ Григория Лепса спела «Ерунду»

moskonews

Паша Руденко, участник шоу «Песни на ТНТ», представил новый трек «Хороший, плохой, злой»

MOSKONEWS