Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
"Выход в свет" со Светланой Рябковой ШОУБИЗ / showbiz

Митя Фомин перемотал все свои воспоминания

Митя Фомин певец

На МУЗ-ТВ стартовала премьера нового сезона – шоу «Перемотка» c Митей Фоминым, в котором гости программы «перематывают» свои яркие музыкальные воспоминания. Герои шоу вспоминают, под какие хиты они грустили и радовались, разочаровывались и влюблялись. Первый поцелуй, школьный выпускной, университетские годы, взлёты на олимп.

«Для каждого из нас- это наша жизнь, наша история. Я часто ностальгирую под песни гр. Иванушки или вспоминаю как начинала в мире Шоу-Бизнеса, когда оказываюсь в том или ином месте. Например, недавно, годы пролетели перед глазами на фоне строящегося СК «Олимпийский», — рассказала Светлана Рябкова. 

В каждой программе зрителей ждёт много клипов совершенно разного времени, интересных фактов, эксклюзивных историй и поводов поностальгировать вместе со звёздами. Митя Фомин перемотает воспоминания не только музыкальных исполнителей! Гостями программ станут звёзды из самых разных сфер: рэпер ST, актриса театра и кино Анна Цуканова-Котт, эстрадная певица Лариса Долина, рэпер Natan, певец и видеоблогер Хабиб и многие другие.

Митя Фомин: «Мы перемотали, знаете, очень щепетильные, очень важные и незаменимые кадры и моменты жизни выдающейся певицы Бьянки. Спасибо, за то, что ты [Бьянка] не побоялась, пришла, рассказала, поведала, научила, что самое главное. Мне кажется, что многие молодые исполнительницы, которые смотрят и молятся на тебя, всё-таки пойдут и послушают, что же такое джаз». А героиней премьерного выпуска станет королева русского народного R’n’B Бьянка. Проводник в мир ностальгии – Митя Фомин – вместе со зрителями отмотает время назад и окажется в самом начале звёздного пути певицы.

Бьянка: «Мама меня сначала отдала на народные танцы. Мне не очень понравилось, честно скажу. Я почувствовала, что это не тот вайб. Потом она отдала меня в лицей при консерватории на виолончель. Я занималась очень долго, а потом я услышала песню «Gangsta’s Paradise», и я говорю: «Мам, я больше не хочу ходить на виолончель, я хочу петь». Я нашла эстрадную студию, так тогда они назывались. Я сама училась петь. Я каждый день перепевала Мэрайя Кэри и всё, что мне попадалось – Fugees, Лорин Хилл».

«Выход в свет» на грандиозный концерт SHAMAN`A со Светланой Рябковой.

Космический спрос: продажа билетов SUPER VIP на «НАШЕСТВИЕ» закрыта!

Наталья Копнина

Мари Краймбрери вдохновила поклонника на то, чтобы стать артистом!

MOSKONEWS

Состоялось масштабная ежегодная премия LF City Awards

Наталья Копнина

Ладислав Бубнар начинает свой сольный проект

Рулькова Елена

Максим Заяц и группа Нетанцы представили новый зажигательный трек «Придет Новый год»

MOSKONEWS

Дэвид Духовны представил в России свое концертное шоу

Рулькова Елена