Top.Mail.Ru
16.5 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

SAM PIKAR врывается в музыкальные чарты с новым синглом и клипом “Числа”

Sam Pikar

Клип блогера на новый трек устроил настоящую жару! Все лето певец работал над новым синглом, чтобы порадовать всех своих поклонников этой осенью. В клипе на песню “Числа” вы увидите очень много танцев. До выхода музыкального видео, в сети бурно обсуждали бэкстейдж со съемок, где певец с командой профессиональных танцоров репетировал хореографию для видеоклипа “Числа”.  Подписчики артиста подхватили тренд сингла “Числа” и стали записывать свои видео до официального выхода релиза. 

Новый сингл SAM PIKAR “Числа” уже доступен на всех цифровых площадках. Посыл песни точно придётся по душе всем любителям зажигательной танцевальной музыки, добавив немного романтики и настоящего драйва. 

Весной 2021 года популярный блогер и певец SAM PIKAR выпустил свой первый альбом “UPGRADE”.  За месяц альбом набрал более 2-х миллионов прослушиваний на цифровых платформах и стал блогером-миллионником. Он хорошо был принят в российских чартах и пополнил список лучших интернациональных синглов, забравшись в топы стриминг-сервисов. 

Певец недавно выпустил свое реалити-шоу “It’s Sam Pikar”, в котором показывает зрителям настоящее закулисье шоу-бизнеса, только живые эмоции, без масок, постановок и сценария. Певец  постоянно работает над новыми проектами и треками, скоро планирует выпустить два фита: с зарубежным исполнителем и одним российским артистом.

Юлия Жукова презентовала клип на песню «Стали чужими»

Наталья Копнина

Состоялась премьера нового клипа латвийского певца Маркуса Рива на песню «Пьяная голая»

Наталья Копнина

Певец Дима Каминский выпустил видео к Дню защиты Детей

Рулькова Елена

Миранда презентовала свой дебютный клип «Нет Души»

moskonews

Группа КАТАНИ рассказала историю на тему одиночества в новом клипе на песню «Ноль»

moskonews

Вышел клип Розы Мажонц на песню «Не беда»

Рулькова Елена